Полистом

Компания Полистом уже несколько лет работает на рынке производства и реализации суперконцентратов-красителей для производства полимерных изделий, а также модифицирующих добавок для полимерных материалов.

Мы предлагаем своим партнерам надежность и профессионализм, стабильное качество и индивидуальный подход к каждому клиенту, удобное расположение складов, в том числе и региональных, а также полное техническое сопровождение.

Наша компания стремится к самостоятельному развитию и развитию своих сотрудников.

Мы ведем открытый  бизнес, направленный на  формирование долгосрочных и взаимовыгодных отношений.

polistom
Сайт: www.polistom.com
Производители и поставщики, Химическая промышленность
Отзывы сотрудников о работодателе Полистом(8)
Марина (Бывший сотрудник)
17:22 14.01.2021
Очень дружелюбная компания, коллектив очень хороший, люди отзывчивые, всегда помогут и поддержат. Коллектив преимущественно мужской.
Очень рекомендую для выпускников и студентов заочного отделения ВУЗОВ химико-технологической направленности. Колоссальный опыт и возможность получить много новых знаний.
Стабильная своевременная оплата труда. Всегда есть возможность заработать дополнительно. Хороших сотрудников здесь очень ценят и дорожат ими! Есть перспектива карьерного роста.
Как бывшую свою компанию вспоминаю с теплом и положительными эмоциями.
Расположение офиса достаточно удобное - 10 минут пешком от станции метро Новодачная. Чистый, уютный бизнес-центр.
Отличное место для работы!
Нужно уметь не принимать всё близко к сердцу и абстрагироваться от происходящего. Сложностей не больше, чем в любой другой работе.
Мария (Сотрудник)
01:11 19.09.2023
Отсутствуют недостатки
Сотрудник (Сотрудник)
13:01 15.01.2021
Коллектив отличный. "Царит" взаимовыручка.
Работу выстраиваешь сам, руководство доверяет.
"Инструменты" для выполнения работы, все есть.
Помощь руководства с обращениями личного характера.
Недостатки есть везде. Только у кого то: Стакан на половину пуст, а у кого-то на половину полный"
Сотрудник (Бывший сотрудник)
23:28 13.01.2021
- Компания небольшая и перспективы быстрого роста мало. В общем-то поэтому и ушел в более крупную компанию хоть и на небольшую, но руководящую должность. В зарплате много не выиграл и ездить стало дальше, но зато есть перспектива дальнейшего роста.
- Руководитель - очень строгая, требует результат, работать с ней часто не просто. Если настроены на спокойную безстрессовую работу - точно не сюда
- Иногда приходилось задерживаться, но в основном это все оплачивалось так или иначе
- Если ехать не из Долгопрудного или севера Москвы, своим ходом, то добираться, наверное, будет не очень удобно, но это все относительно
- Производят и продают полимерные добавки и красители, производство далеко не самое чистое, иногда приходилось ездить на производство
- все остальное из негатива, что вспоминается скорее не является недостатком компании, обычные рабочие моменты
Ольга (Соискатель)
13:44 19.11.2016
Работа в Долгопрудном
YОпыт прохождения собеседования в компанию: Устраивают типа "стрессовое интервью".

В присутствии 5 мужчин-сотрудников менеджер по найму устраивает допрос женщине: была ли она счастлива всю жизнь замужем и хотела выйти замуж (при том что я указала что состою в гражданском браке), романтичная натура или нет, любимый аромат духов, любимый цвет, отношение к магии, гороскопам, какая мечта, желание иметь бизнес, моё отчество кличкой назвала и шесть человека смотрели на меня и никто не извинился, когда я сказала, что это имя моего отца.

Предлагают продать картину - это давний эксперимент, но многие об этом предупреждают, я всегда отказывалась от подобных собеседований.
Инкогнито (Сотрудник)
21:06 29.01.2021
Платят!
Начальница, явно обделена мало того , что мужским вниманием, так и по ходу родительским! Ей лечиться надо! Она постоянно орет, она всем не довольна, все не так! И виноват во всем ты !Ей бы курс психотерапии пройти! Баба умная , но на голову и психику больная!
Кандидат (Соискатель)
02:24 14.12.2016
Офис находится в новом здании на Лихачевском проезде, напротив Долгопрудненского кладбища.
Пожалуй, это все достоинства ))
Аноним (Соискатель)
11:18 22.06.2019
Полностью соглашусь с предыдущим соискателем. За три года ничего не изменилось. Эта баба хабалистая , деревенская простушка, возомнила себя супер директором в странном офисном помещении. начинает переходить на личность с первых минут собеседования и оскорблять. Мало того что ждала этих господ 2 часа , так ещё и разговаривали так, будто я им должна.
По женщине этой видно, что давно ей пора уходить в декрет, злая , за собой совсем не следит, на молоденьких бросается как цербер. Вопросов толком не задавали, пытались только раздавить своими догадками и слушать они тоже не собирались совсем. Ушла с собеседования молча .