Полимир

Производители и поставщики, Химическая промышленность
Отзывы сотрудников о работодателе Полимир(3)
Сотрудник (Бывший сотрудник)
Город: Казань
01:14 01.03.2020
Парковка
Официально оформлять здесь людей не торопятся, около месяца отработаете на честном слове, да и после подписания бумаг свой экземпляр договора вы не увидите. Зарплату за текущий месяц выдают в конце следующего. При увольнении забудьте про серую часть з/п. Руководители совершенно не способны грамотно организовать рабочий процесс. Налет вежливости с начальника слетает довольно быстро, дальше с вами обращаются как с человеком второго сорта.
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
Город: Казань
14:04 14.05.2019
Хорошее месторасположения
Когда написал заявление по собственному желанию-то сразу кинули на серую часть ЗП. Бывших сотрудников не любят. Руководители и собственники не далёкие, мягко говоря.
Виктория (Бывший сотрудник)
00:38 03.07.2023
Их нет!!!
Даже не думайте туда устраиваться!!! Наеб... Т!! По ТК РФ они даже не слышали! Стажировка! Такого даже в ТКРФ нет! Они платят половина того что что должны! Платят серную на белую! Если надумаешь уйти вообще не заплатят! Ноль! Сначала договор на одну остановку, по факту могут на другую поставить. На многих установках сутки через двое! Ноги в кровь сотрёшь! Сначала говорят что сколько сможешь, нормы нет, но, ты только установку изучаешь 2 недели и еще размеры пакетов, как их упаковывать.. И т.д. в итоге потеряешь месяц. И при уходе не чего не заплатят! Не чего!!!