Полимедикогрупп

Группа мошенников, действующая под видом сети частных клиник в Москве
ооо "Гранд"
+7 (495) 980 21 57
Оказание услуг, Медицинские услуги и оздоровление
Написать отзыв про Полимедикогрупп
Отзывы сотрудников о работодателе Полимедикогрупп(18)
09:22 18.01.2008
Замечательные врачи - и как профессионалы, и как личности. Правда, в боль
Все предыдущие отзывы вызывают единственную реакцию - полное согласие!!! Уверена, что моё мнение является коллективным.

Боль
22:21 23.11.2007
ТАМ БЫЛА САМАЯ ЛУЧШАЯ КОМАНДА ВРАЧЕЙ ДО2007 ГОДА
руководство откравенные %удалено% И ЖИВОТНЫЕ кидают персонал с деньгами и со всеми положеными выходными

много писать не умею кароче это не евреи ЭТО ЖИДЫ И ГАНДОНЫ

А ХОТЯ ЭТИМ %удалено% БОГ СУДЬЯ

СОВЕТУЮ И НАСТАИВАЮ НЕ ПОЯВЛЯТСЯ ТАМ НИКОГДА

ВЛАДИСЛАВ МАРКОВИЧ ЖИРНА ЖАБА
16:58 16.11.2007
Не указаны
Хочу уважаемые коллеги рассказать удивительную историю. В июле сего года попросили меня почти со слезами поработать один месяц врачом узд в данной конторе, т.к. их узист уезжал в отпуск. Договорились о цене с хозяевами и приступил к работе.

В процессе работы выяснилось, что сотрудники не получают зарплату по нескольку месяцев, а уйти не могут, т.к. суммы накопились значительные. Договоров естессно никаких, так как платят черным налом. Тем же сотрудникам, кто уволился, деньги не отдают, по 100 тысяч рублей и более.

Сразу же, как приступил к работе произо
катя
23:56 06.08.2009
Не указаны
все понятно,дело к этому и шло.Людимила Рубеновна, там интересно осталась?хороший гениколог! Была менеджером,они мне тоже должны! Жалко на жуликов напоролась
ирен
22:48 02.08.2009
17:26 18.05.2009
Не указаны
Осторожно, мошенники!!! Врач Багров Юрий Витальевич и управляющая Эльвира Олеговна Вертен!!! Сейчас они работают на Динамо в клинике "Планета здоровья" Клиника не имеет лицензии. Врачи не имеет должного образования. Всех раскручивают на деньги. Ставят ложные диагнозы на УЗИ. Задерживают З/пл. Если человек увольняется, то своих денег он не увидит.
17:26 18.05.2009
18:34 04.06.2008
ну очень плохо
12:58 28.05.2008
Врачи отличные,за исключением юнцов! Которых просто от без исходности набирают!
Клиники сами отличные!Коллектив просто легко складывается в отношениях!Большинство благородные люди! Из-за чего,потом страдают!Есть там Эльвира с клиники Менделеевская,большая %удалено%! Себе и своему любовнику (мануальщику)зарплату во время забирает,а остальных кидает!Она с брательниками Шапиро кучу денег сколотила!Эти придурки поимели весь коллектив и удрали.Бедная та клиника в которую они ушли(Дентакласс),она скоро развалится!Из поимедикогрупп я ушел,но моя репутация после этой клиники отражается на мою карьеру! Потерянные годы! Это очень жалко!Денег мне своих тоже не видать!Но бог им всем судья,ведь это не без возратно!Осталось у них две клиники!Надеюсь этот корабль не потонет!Я желаю всем добра! Не хотелось бы людям зла!Но стресс и шок я испытал, именно в этой организации! Коллеги будьте внимательны при устройстве в эти клиники!
20:00 19.05.2008
Канторка закрывается,двое аферистов ку
масюня Местонахождение
17:00 11.04.2008
Коллеги отличные и все дружные.
Ужасное отношение со стороны работодателей,зарплата даже не обсуждается,её просто нет.Врачи работают порядочные,главное чем больше наработаешь,тем дольше задерживают зарплату.Есть среди учередителей Каем Кирил из них самый порядочный,все остальные мудилы порядочные.Он хоть что то мне вернул.Короче шарашкина контора,бегите если рядом окажетесь.
Ольга
17:41 09.04.2008
Не указаны
Смело идите в суд!!! фигли плакаться! они всех так кидают - так и живут, суки! писать надо на ООО "Премьер" на Павочкина - на заседания конечно их величества в виде Кирилла Яковлевича или еще там всяких мудаков ( их там много типа этого козла ) - не ходят, все просто - на третий раз неявки ответчика принимается решение без него - можно не плохо еще их и поиметь - проверено на опыте!!!!!! Просто идете в суд - там висит образец искового заявления, оплачиваете госпошлину, прилагаете все копии имеющихся бумаг - договоров и можно все это выслать заказным письмом если не хочется стоять в очереди в окошко , через некоторое время вам приходит повестка - ВСЕ ПРОСТО!!! Надо этих уродов лечить!!! Тем более что с ними в таких инстанциях отлично знакомы - зарекомендовали себя как контора по "обуванию" людей уже давно - с удовольствием Вас поддержат. Не надо давать себя в обиду - тут уж дело принципа!
Елена
18:11 31.03.2008
"Свободный график работы" - можно в принципе забивать на клиентов - деньги ведь все равно уже заплачены вперед и клиент такое отно
Проработала в данной компании 6 мес. При знакомстве с персоналом поняла что на деле это организованная группа мо
00:41 01.03.2008
Не указаны
Вот Вы только плачетесь здесь...А в суд на них че не подаете...Про Полимедико уже знают в судебном участке #120 (м.Щелковская)...это судебный участок по юридическому адресу ООО Гранд( Хабаровская,15стр.1) идите смело, там на них уже пять дел заведено и рассмотренно...Уже проще...

Только иск подавайте не на Полимедико групп, а именно на юридическое название фирмы...ООО Гранд.(Менделеевская)...
08:23 07.02.2008
Не указаны
Все, что написано, чистая правда...Эльвира Олеговна Вертен сейчас работает администратором клиники на Меделеевской, если пациент попадет к ней, то она его точно без "
жертва жертва
12:32 03.02.2008
Не указаны
Ну что сказать-ВЫ правы господа посетители!!!!!!!!!!!!!!!этот зброд начальства и в частности ЭЛЬВ
09:35 18.01.2008
Отличные врачи и другие сотрудники. Чего не могу сказать о руководстве.
Все, что написано ранее - ВСЕ ВЕРНО!!! Трудно писать что-то, когда тебя переполняют негативные эмоции.... Многие врачи ежедневно слу
22:24 23.11.2007
Не указаны
ЖИДЫ КОЗЛЫ И ЖИВОТНЫЕ ОСОБЕННО ВЛАДИСЛАВ МАРКОВИЧ НУ И ВЛАДИСЛАВ ОЛЕГОВИЧ_%удалено%