"Пневмакс"

Поставка гидравлического оборудования (насосы, насосные станции, клапаны, распределители, гидроцилиндры) и пневматического оборудования (фитинги, трубки, системы подготовки воздуха, пневмоцилиндры) из Италии
Сайт: www.pneumax.ru
Производители и поставщики, Машиностроение и оборудование
Отзывы сотрудников о работодателе "Пневмакс"(9)
Наталья (Сотрудник)
10:23 12.07.2022
Достойная и надежная организация. Созданы все условия для комфортной и продуктивной работы - своевременные выплаты, корпоративный транспорт, компенсация питания, ДМС, кухня (чай, кофе). Дружелюбная атмосфера в офисе, чувствуется командный дух сотрудников. Если, главное для вас добросовестный труд, то это отличное место!
Пока не обнаружила.
Анастасия (Сотрудник)
15:19 28.03.2022
В компании адекватное руководство и отличный коллектив. Работается легко и комфортно. Если знаешь свое дело и делаешь его хорошо, никаких претензий к тебе не возникает. Если хочешь развиваться, тебя поддержат. Рада, что стала частью этой команды.
Возможно, для кого-то не очень удобное расположение офиса. Но здесь каждый сам делает свой выбор. Других недостатков за годы работы не обнаружила
Александр (Соискатель)
13:11 19.09.2019
Был на собеседовании. Общался с кадровиком и руководителем производства. Профессионалы своего дела. Приятные люди. Высокий уровень производства. Чистота на производстве. Хороший уровень зарплат, но и требования высокие. Отличное кафе - столовая. Хорошая парковка. Отличная организация. Рекомендую всем.
Не обнаружил
Соответствие з/п рынку: выше рынка
An79 (Бывший сотрудник)
16:09 07.09.2019
Проработала 3 года в этой компании. Коллектив дружелюбный, хорошая атмосфера в офисе. Сотрудники работают годами, а с теми, кто борзеет расстаются. Вкусная еда в столовой
Большая загруженность
Егор (Бывший сотрудник)
03:57 30.08.2019
Не обнаружил.
Соискатель (Соискатель)
15:31 08.06.2019
Не известны
Хочется обратить внимание руководства компании на hr Екатерину Сакварн. Просто послушайте, что она говорит на собеседованиях. Желательно так, чтобы она не знала, что ее еще кто-то слышит, кроме соискателя. Иначе масштаб личности, профессионализма не оценить. Вы ужаснетесь, какой бред она несет, на каком уровне проводит собеседования. Для соискателя уровень hr равноценен уровню компании. После собеседования остается впечатление, что контора шарашкина. Еще можно Екатерину спросить о каждом кандидате. Чем именно не подошел тот или иной соискатель. Ее ответам тоже можно удивиться. Еще можно сравнить уровень соискателей, проходивших собеседования, с уровнем финальных кандидатов на разные позиции. Тут Екатерина тоже удивит. Позорище то еще.
Николай (Соискатель)
19:32 05.12.2018
неплохой офис и люди вроде бы ничего, вменяемые, в целом уважительное общение
Попросили принести диплом с оценочным листом и трудовую на первое собеседование, пытались ко всему придраться, не назвали размер ЗП, потом придумали повод отказать в дальнейших собеседованиях, ссылаясь на отрицательный отзыв работодателя 6-летней давности. Люди за это время не растут профессионально, ага :DD То ли некомпетентная служба безопасности, то ли просто искали формальный повод отказать и просто вхолостую проводят собеседования, так, своих сотрудников попугать. Время тратить на них не советую
Денис
14:34 14.06.2014
помогают втянуться в работу, профессиональное управление. реализуют качественную продукцию
много нагружают дополнительными заданиями. напряжно получается
00:02 10.10.2008
Хороший коллектив, атмосфера.

Приобрёл большой опыт в области пневматики и гидравлики (подбор аналогов).

Так же приобрёл неплохой опыт при телефонном общении с клеентами.

Ознакомился с программой 1С:Предприятие7,7.
Нет чёткого разделения обязанностей:

перемешивается: поиск клеентов - техническая поддержка - выставление счётов - поиск клеентов - . . .