Плей 2001

Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе Плей 2001(17)
15:46 30.08.2013
На самом деле официальный дистрибьютер Марс и Билайн. Компания хорошая, все стабильно, зар.плату платят всегда во вовремя. Коллектив отличный. Но работать надо, бездельников не любят и сразу вычисляют, а там уже конечно не сахар начинается. Работала в направлении Билайн - руководители Андрей и Александр - все супер. Возможности роста есть и обучение. Работала бы и дальше, но пришлось перехать в другой район.
Нет ДМС, зарплата частично серая, но отпуск и больничный платят полностью
15:19 23.07.2020
Зоомагазины, прекрасное направление бизнеса
Кризис в рознице сейчас
14:05 10.01.2013
Прочитала пред отзывы,даа как вас впечатлил начальник продаж))Компания для тех людей,кто реально хочет работать и зарабатывать!!!Кто намерен расчитывать свой рабочий день до 2-3ч ,на этой работе точно не прокатит.Коллектив отличный ,корпоративы несколько раз в год)Территории наработаны годами!Приходи и продавай.Реклама товару не нужна,конкурентов нет!Именно нет!!!А это я считаю самый большой плюс .ЗП как по часам!
с приходом в компанию некий отголосок дедовщины.Тяжело сработаться с нач отд прод Александром(но надо)Проблемы с логистикой.Зомбирование со стороны сотрудников Марс)Бездарные супервайзеры,даже не понимающие наш российский рынок ,но со знаменем в руках ведущие компанию в пропасть))Хоть и говорят что есть обмен-возврат,но на деле его просто нет!
19:05 17.04.2019
Компания много лет торгует КОРМАМИ ДЛЯ ЖИВОТНЫХ
ТОЛЬКО КОРМА ДЛЯ ЖИВОТНЫХ, больше ничего....
Александр (Бывший сотрудник)
22:31 08.07.2017
Работал в компании больше 5 лет. Начинал с рядового продавца, дослужился до старшего. Все устраивало: и работа была интересная, и зарплату платили во время, пока не перевели в Любимчик Вешняки.
Проработав больше года – не выдержал –уволился. Первый год магазин только набирал обороты, давал неплохую прибыль, появились свои клиенты. Затем открылись 4 лапы, бетховен, прибыль магазина упала. Возрасла просрочка, которая списывается с продавцов. Чтобы как-то улучшить ситуацию руководство решили открыть ветаптеку. Набрали ветеринаров – грамотные девки, одна стоит двух продавцов, но с гонором. Уволился по собственному, при увольнении не выплатили половину зарплаты. Но я тоже сделал фирме «приятное» - за себя оставил обычного продавца – настоящее «чудо». За три дня ее стажировки она умудрилась уже поссорить всех в коллективе. Интересно сколько еще протянет Любимчик в Вешняках с Любаниной завистью, скандалами, продажей просрочки, воровством.
17:18 18.04.2019
ЭТО РОЗНИЧНЫЕ МАГАЗИНЫ, КОРМ ДЛЯ ЖИВОТНЫХ
ЕСЛИ ИМЕЕТЕ ЖИВОТНЫХ - БУДЕТ СКИДКА НА КОРМА.
17:34 18.04.2019
Это розничные магазины - КОРМ ДЛЯ ЖИВОТНЫХ
КОРМ ДЛЯ Животных, нужен еще товар
Работник
14:42 13.08.2011
Хорошая компания.хороший коллектив.работать было одно удовольствие.
Много марсовских замудренных требований.Текучка большая.Контроль.Каждое утро очень рано в офис, непонятно правда зачем.
09:24 13.11.2014
Положительного ничего нет.
Самая убогая компания в которой я работала когда либо. Вешают на сотрудников все недостачи, не разбираясь в причине. Обещают одно-а платят копейки. Все генеральные директора подставные люди, я сейчас с ними сужусь. Менеджеры вообще хамы- срываются на сотрудников просто потому что у самих жизнь не удалась. Бегите от туда мой вам совет.
инкогнито
18:35 05.07.2011
компаний хуже еще не разу не видела
проработала там несколько месяцев. в отделе ригли где жвачки, еще в компании отделы марс и корма для животных. работают одни приезжие, хачи и ускоглазые. зарплаты копейки, за первый целый месяц получила 15000 спросила где вторая половина, и мне сказали что когда увольняешься отдают эту половину за первый месяц (типа вместо отпускных), и %удалено% там был- ничего не дали, работы до самого вечера. постоянная текучка даже приезжие не хотет там работать.
Наталья
15:52 19.12.2014
Ничего нет положительного, шарашкина контора.
14:24 03.09.2014
Доброжелательный и отзывчивый рядовой коллектив.
Анастасия
15:48 04.10.2011
Подробно объяснили,как проехать.Вроде бы хорошо все,в офисе аккуратно.
Руководитель отдела такой "строгий".Начала рассказывать про себя...что учусь по форме экстернат,1 раз в неделю,в 18-00,на что он мне сказал-с ЭТИМ сотрудников не принимаем,типа,я еще работать не начала,а уже отпрашиваться буду.Вот так вот!Хорошо,что работать к ним не пошла,я и сейчас 30000 получаю и никто мне мозг не выносит и работаю до 14-00.
14:49 20.01.2011
компания позицианирует себя дилером крупного производителя, но это явно не так, судя по анкете, в котрой нужно указать все свои данные и чуть ли ни номер счета в банке, скорее всего собирают информацию о каком-либо человеке, а что происходит далее сами догадываетесь.....На встречные вопросы не могут дать конкретных ответов и путаются в изложенном самим же, поэтому мой совет вам соискатели, ни в коем случае не заполняйте подобные анкеты, и как подметили в предыдущих отзывах - одним словом афиристы!
Абдула
20:19 22.10.2009
Все отлично в этой компании!! Товар у них раскрученный, продается хорошо.
Приехал на собеседование , заполнил анкету. Опыт торговым у меня около трех лет в 2-х крупных компаниях, да еще пол года супервайзером проработал. Но почему то Александр ( о нем писал предыдущий соискатель ) не захотел даже общаться со мной, и без объяснения причин передал через менеджера по персоналу Светлану ( очень вежливая и учтивая сотрудница ), что я не подхожу!!? Я и сам проводил собеседования, но что бы вот так отшить человека не задавая вопросов по анкете, на заполнение которой он потратил свое время ... В общем сложилось ощущение что руководитель БОИТСЯ ЧЕГО ТО.
Оксана
21:42 14.05.2009
Здравствуйте!

Выдали анкету для заполнения, в которой требовали указать паспортные данные, группу крови мужа (шутка). Заполнила пол анкеты, приложив езюме. На что мне сказали, что привыкли работвть со своей формой анкеты и резюме читать не намерены. Задали вопрос, почему же я не заполнила графу про мою семью. Кто мой муж, сколько ему лет, кем работает. На мои встречные вопросы, чем эти сведения помогут им в определении меня как специалиста ответить не смогли. А уж зачем им данные про мои кредиты-вообще не понятно. В общем полная ерунда. Ушла вначале собеседования не дожидаясь предложения заплатить пау сотен за открытие какого-нибудь счета. В общем аферисты.
Андрей
20:38 20.11.2008