Производители и поставщики: Продукты питания

Отзыв сотрудника Андрей о компании Плей 2001

Андрей
20:38 20.11.2008
НИКАКИХ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Приехав на собеседование в данную компанию к 9-30 утра по приглашению сотрудницы отдела кадров "некто" Светланы, я просидел до 11-30( это 2 часа прост о так-то!!!) После чего Светлана сделала отчаянную попытку обратить внимание дир по продажам Александра на меня, увидев меня он принял злобно-угрожающий вид ,начав мотать головой всем видом показывая отстаньте от меня а то получите "по зубам".После чего меня переадрессовали к представителю Марс "некто" Борису,который 30 минут рассказывал мне про историю создания комп.Марс, проводил

тест знаю ли я чем отличается ЗАО от ООО и что Плей 2001-ЗАО и как это круто! потому что их из вне никто купить не сможет ,поливал грязью конкурентов СД-ФУДС( от чего у меня сложилось впечатление что у них наоборот все хорошо). Смутно объяснив мне где будет находиться моей будующий сектор не смог ответить ни на один вопрос связанный с зарплатой ,переадрессовал меня снова в к дир по продажам Александру.Увидев меня Александр впал в великую ярость,глаза его налились кровью(странно я его до этого никогда не видел и не пересекался!)

Пригласив меня в свой кабинет и усадив напротив себя злобно уставился и молча сверлил меня взглядом, который извергал молнии(видимо этот каратышка пытался произвести психическую атаку на меня и впечатление "большого и крутого босса") Надоев состязаться с ним в этой дуэли я все же попытался узнать условия работы и оплаты из-за чего я собственно и приехал.Поняв что даже ответив на все его вопросы он меня не примит а я уж точно не пойду работать к этому маньяку я высказал ему свое мне об их компании и к великой моей радости что не попал к ним на

работу ушел! А мимо пробегали торговые с затравленными и испуганными лицами!

ВОТ ТАК МОЖНО СЪЕЗДИТЬ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ!!!! ТАК ЧТО ДОРОГИЕ МОИ СОИСКАТЕЛИ ПРИЕХАВ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ БУДЬТЕ ВНУТРЕННИЕ ГОТОВЫ К ВСТРЕЧИ С ПСИХОПАТАМИ И АФЕРИСТАМИ РАЗЛИЧНЫХ МАСТЕЙ! КОГДА ЖЕ У НАС ГОСУДАРСТВО В ЭТОЙ СФЕРЕ

ПОРЯДОК НАВЕДЕТ! А ТО ТВОРЯТ ЧТО ХОТЯТ! ПО МОЕМУ ДОСТАТОЧНО ДОВОДОВ ЧТОБЫ К НИМ НА РАБОТУ НЕ ПОЙТИ!
андрей
2011-11-12 00:17:00
фирма просто отстой не дает того что обещяет, похабное отношение сотруднеков фирмы,зарплата не соответствует выполняемому объему работы !!!!!!!!!!!! ))))))))(((((((
Игорь
2013-09-17 16:41:00
Был на собеседовании на позицию менеджер подбору персонала. До сих пор нет ответа. Никакого уважения к людям, которые приезжаю к ним и тратят свое время.