Производители и поставщики: Продукты питания

Отзыв сотрудника Наталья о компании Плей 2001

Наталья
15:52 19.12.2014
Ничего нет положительного, шарашкина контора.
Была на собеседовании, изначально договарились что собеседование буду проходить с финансовым директором - но она видители свой толстый зад и жирное брюхо не донесла к 11,00 и со мной общалась бухгалтер, конкретно ничего не расказывают о вакансии и условиях труда, какието анкеты суют заполнять причем с тупыми вопросами. Пригласили меня на второе собеседование опять типо с финансовым директором - эта жирная колхозница, из-под коровы недавно вылезшая доярка сука, мало того что опоздала на час на собеседование (что совсем не позволительно по правилам делового этикета), так оно ещё и не поздоровалась а уж тем более не представилась - пол часа меня мурижила тупыми не адекватными и не компетентными вопросами, чтото мычала периодически, в итоге стала грузить вопросами почему я ушла с прежнего места работы - короче это не финансовый директор, а просто жирная овца, не понимаю кто её на эту должность назначил - это же лицо компании, а лицо у этой компании получается жирное и хабальское. Люди не ходите туда на собеседование - тупо убьёте время. да и не оформляют там и обещенной зарплаты не дают, девочки, которые там работают все перепуганные и за спиной у руководителей поливают их грязью. Фуууу отстойник.
Соискатель
2014-12-22 11:09:00
Да эта конторка правда странная - вакансии открыты постоянно - значит большая текучка. От такого управляющего персонала все бегут наверное. Генеральному стоит задуматься - какая польза компании от этой финансового директора? И вернуть эту сотрудницу фермы обратно в колхоз.