Plasmatech, ПЛАЗМАТЕК РУССЛАНД

Отзыв сотрудника Александра о компании Плазматек

Александра
11:23 19.12.2017
Город: Нижний Новгород
Научили жёстким продажам. Открывал двери заводов "ногой". Если двери не открывались, в ход шли различные методы давления на снабженцев и других лиц принимающих решения по закупкам вплоть до их очернения. Для меня это было хорошая школа продаж.
Высокий план продаж, который постоянно увеличивался. Штрафы за любой чих. Постоянная текучка сотрудников, которые не выдерживали такого темпа работы и жёстких методов продвижения продукции. Заставляли на каждом заводе находить людей, которые бы лоббировали компанию и сажать их на бонус. Директора часто позвонили в 11-12 ночи по рабочим вопросам, это являлось в компании нормой. Постоянные долгосрочные командировки. Последней каплей перед увольнением, это приход с проверкой в компанию следователей прокуратуры. Дя меня спокойный сон важнее "грязных" денег.
Виктория
2017-12-28 14:42:44
Приветствуем Вас, Александра. Читая Ваш отзыв понимаем, что Вы никогда не являлись сотрудницей нашей компании, во-первых потому, единственная девушка региональный менеджер до сих пор работает в нашей компании, а во-вторых, сведения не соответствуют действительности, а именно: план в этом году сократился в два раза, системы штрафов у нас нет, за последний год не ушел ни один сотрудник, а наоборот, компания значительна выросла. У нас продукция отличного качества и по отличным ценам, поэтому мы никому не платим за работу с нами. Мы уважаем право наших сотрудников на личное время и все вопросы решаем в рабочее. Работа менеджера - "полевая", но одна поездка не длится более трех дней. Для прокурорских проверок поводов не давали и не будем. Мой ответ адресован скорее соискателям, которые хотят выяснить информацию о компании, но к, сожалению, на этом и подобных сайтах, очень трудно найти достоверные сведения, поэтому всех заинтересованных соискателей, соответствующих требованиям наших вакансий прошу -
откликайтесь, приходите и складывайте собственное мнение о компании.
Виктория
2018-02-06 11:24:12
Размещение вымышленных негативных отзывов является элементом недобросовестной конкуренции, на что ООО Плазматек будет реагировать исключительно в рамках правого поля РФ. В Управление Федеральной антимонопольной службы по г. Санкт-Петербургу направлена жалоба на ООО Тильда плазма за распространение недостоверных сведений об ООО Плазматек, которые могут свидетельствовать о нарушении антимонопольного законодательства РФ, а именно ст.14.2. ФЗ о защите конкуренции.
Александра
2018-03-12 01:00:01
Вика, я понимаю, что ты выполняешь свою работу. Но не надо так откровенно писать неправду. Я уже оказывается и не работала ))). А ничего, что я для компании в месяц по ляму оборота делала))). И вот благодарность. Меня сам Антон Гаранин обучал, как надо заводы обрабатывать, да на откаты садить. Вместе с ним как минимум заводов 20 объехали. Вика -некрасиво)). Сейчас у меня всё хорошо, работаю в нормальной фирме, где уважают своих сотрудников и относятся к ним порядочно. Вика -удачи тебе и живи по совести.