Пластмастер

Сфера деятельности компании ООО "Пластмастер" - производство и продажа пластиковой тары для пищевой промышленности. Наша компания на данном рынке существует с 1997 года. По осуществляем продажи по всей России.

У нас стабильная компания. Своим сотрудникам мы предлагаем оформление в соответствии с Трудовым Кодексом РФ, возможность карьерного роста. Обучение за счёт компании.

Производители и поставщики, Бытовая техника и электроника, Химическая промышленность
Отзывы сотрудников о работодателе Пластмастер(2)
Екатерина (Сотрудник)
13:42 17.09.2017
Работаю менеджером по продажам почти года. Есть свои минусы и свои плюсы как в любой работе. Дружественный коллектив, руководство всегда идет на встречу, в любой сложной ситуации с клиентом они всегда поддержат, подскажут и даже съездят на встречу. Главное это четко выполнять свою работу, выполнять все поручения и тогда вопросов не будет. Лоботрясов здесь не любят(их вообще нигде не любят). Для новых сотрудников всегда есть испытательный срок, в который дается вся информация по товару, клиентам, рынку и всем подводным камням. На первый взгляд может показаться, что нет системы, но со временем ты понимаешь, что она есть и нужно её придерживаться. По условия: зп в соответвиии с мотивацией, как поработал - так и получил. Всё прозрачно. Если заработал на премию её всегда выплатят беспрекословно. А вот штрафы могут и скостить. Если руководство видит в тебе полную заинтересованность в работе, то поверьте это вознаградиться сполна.
Многозадачность, но сложно назвать минусом. Т.к. это большой опыт.
Далековато от метро.
Полина (Бывший сотрудник)
13:55 12.01.2017
Производитель детских игрушек.
Я работала помощником дизайнера в офисе, в отделе развития. Отличный коллектив, адекватное непосредственное руководство, хорошее рабочее место, условия труда в целом хорошие. Основной дизайнер - отличный профессионал и приятный человек.