пивовареная компания Балтика

Компания имеющая 10 работающих заводов ,строит 11 в Новосибирске.На стройке хаос,были несчастные случаи(без летального исхода),порядок работ не соблюдается,постоянные накладки.Работают гастробайтеры,которые живут на территории,свою работу переделывают по 5 раз.Начальство Балтики некомпетентное,правильно организовать работу не может,зарплата небольшая,постоянно обещают больше ,но безбожно врут,постоянная неопределенность и смена решений,к работникам относятся не уважительно,как к быдлу.
ООО Балтика-Новосибирск
230-14-12
Сайт: www.baltika.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про пивовареная компания Балтика
Отзывы сотрудников о работодателе пивовареная компания Балтика(4)
Неважно
11:44 29.11.2011
К сожалению их нет
Только отрицательные стороны могу привести!!! Руководство поступает по отношению к своим сотрудникам по скотски! Ставят план один, за один день до конца месяца могут выставить другой план! Какого черта, спрашивается?! Вы или продвигаете свою марку и даете своим сотрудникам работать, либо наймите себе роботов.... Мы ведь живые люди!!! А то, что у нас нет миллионов, как у Вас, не делает нас ниже Вас... По сущности, Вы, руководство, не несчастнейшие людишки!!!

Надеюсь, что будут приниматься какие то меры!!!!
Город: г. Новосибирск
13:26 13.04.2011
Cейчас нет.
Тупое руководство. Реальное лобби работников из Красноярскаю. Можешь работать хоть как если ты не из Красноярска ты сгниешь на своей должности. Все рухнуло после ухода Вани Мутаса.
Супервайзер RKA
17:56 22.07.2008
1. Безграмотное руководство новых руководителей из Тулы. Без образования и опыта, с матерной речью на митингах через слово.

2. За пол года планомерно проиграли 90% всех контрактов с сетевыми клиентами. Регулировать отно
16:15 05.03.2008
Гремит на всю Россию
Полная безграмотность руководства цеха розлива,враньё по зарплате,скотское отно
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании пивовареная компания Балтика