Пиватория (Забегалова Я.А.)

МЫ - Пиватория - сеть профессиональных магазинов, созданная знатоками и любителями для любителей и знатоков. Помимо основного продукта, в наших магазинах можно найти огромное количество качественных вкусных закусок (много интересного). Сегодня нас 13 магазинов, и все время открываются новые. Так как мы дорожим своим именем и нашими посетителями, то мы ищем людей, готовых стать нашими коллегами среди лучших представителей рода человеческого. Если вы - один из них, возможно, вам будет интересно одно из следующих предложений:

Сайт: pivatoria.ru
Написать отзыв про Пиватория (Забегалова Я.А.)
Отзывы сотрудников о работодателе Пиватория (Забегалова Я.А.)(6)
Анна (Соискатель)
15:02 05.07.2022
Пригласили на собеседование, я зашла и почитала тут отзывы. Все же решила сходить. Обещают 28-35, девочка, которая меня собеседовала сказала, что можно больше зарабатать. График 2через2, но можно на подработки ходить, говорит, что не заставляют, только по желанию. Учить нужно много. Про 20руб в час как ниже писали - нет такого минимум 110р и проценты с продаж. стажировка 10 дней сказали, девочка сказала, что она наставник и ей платят, за то, что бы стажер быстрее сдал экзамен и перешел в продавцы. Я решила попробовать. Свежих отзывов нет по этому решила написать.
Много учить надо, сдавать какие то тесты.
Евгений (Соискатель)
21:16 29.11.2020
Нету
Ходил к ним на собеседование. Девушка сказала приходите на следующий день на стажировку, вы нам подходите. Отработал 6 часов. Наливал пиво, таскал кеги. На следующий день день перезванивает эта же девушка. Говорит, вы плохо работали и 6 отработанных часов идут в подарок компании на развитие. После того как друг юрист пригрозил трудовой инспекцией и прокуратурой, милая девушка согласилась дать 120 рублей, типа стажировочные. Забрал из принципа. Вывод им постоянно требуются продавцы на стажировку, которые проработав один два дня бесплатно, не проходят их конкурс. Классическая мошенническая схема, чтобы использовать бесплатный людской труд. Крайне не рекомендую работать, а тем более покупать их нею протухшую рыбу и разбавленное пиво. Сам все это лично увидел и остался просто в шоке.
Сергей (Соискатель)
22:14 12.05.2019
Воровки продавцы
Являлся постоянным покупателем этой точки до сегодняшниго дня, моему терпению пришел конец. Вечный обвес весового товара, и самое интересное , что мои бонусные накопления не растут , стоят на мертвой точке, на вопрос почему у меня так мало бонусов , ответ от продавцов НЕ ЗНАЮ, дурачком меня выставляют, кстати к слову на данной точке работает одна продавщица , которую уволили за воровство из суши магазина , мой друг работает там в сб. Пиватория, присмотритесь к своему персооналу , в противном случае потеряете хороших покупателей. Мария заговаривает зубы а потом бац и бонусы не начисляются и рыбы посчитала больше чем положено. Работала она в суши до! Хвастается своим браслетом приобретенным за 70000тыс рублей, теперь понятно откуда такие деньги у продавцов пиватории. Мои друзья непременно узнают данный факт! Вам удачи с таким персооналом!
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Елена (Бывший сотрудник)
21:22 12.05.2019
Только для любимчиков начальства
Огромный выбор штрафы пжл на любой вкус, график резко плавающий, ревизии жесткие и бешеная раскрутка покупателей , больше развел олухов , заработал больше не развел пи..ды получил готовят на увольнение, причина найдется! Ужас , а не компания. И все положительные отзывы - это лишь фейки офисников о том , как круто работать у них!
Анна (Соискатель)
13:28 20.12.2017
Сомнительные
Прошла первое собеседование на другом конце города. Пригласили на второе, в форме игрового тестирования, на которое потратила еще 4 часа без учёта дороги на другой конец города. Потом позвонили и без объяснения причин в работе отказали.
Если хотите впустую потратить время и деньги - едьте обязательно.
Наталя (Соискатель)
17:54 06.04.2017
при таких недостатках трудно разглядеть достоинства.
Сегодня ходила на собеседование. Я просто в шоке!!!рабочая смена 13-15 часов.график 3/2. з/п серая отчисления ПФ с суммы 9 200 кажется выход 20 руб час! Вы представляете?20 руб час! жвачку не купишь! дальше % от разных видов товаров разные % . стажёр получает на 20% меньше. пока не сдаст аттестацию на продавца. через 1,5 2 мес . изучив какой то талмут со 100 вопросами в билете нужно будет отвечать на 30 вопросов.ты там и продавец и уборщица и грузчик(кеги подключать самим).Санитарная книжка за ваш счёт.Штрафы от работодателя предусмотрены.Сомнительные условия. Одни нарушения ТК. Ах да работа до 23 часов . и сказали что продавцы маг-н покидают в 23- 30.