ТД ПиР

+7 (495) 734-99-16
Email: info@tdpir.ru
Сайт: www.tdpir.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе ТД ПиР(24)
Мария
09:36 15.07.2013
Работаю в ПиР-Паке. Положительные стороны - работы не так много, авралы не частые, отдел у нас маленький, начальница лояльная, дорога до дома на маршрутке 15-20 минут, корпоративная связь.
Непонятки с з/п - 4 раза в месяц выплачивают по крохам, очень неудобно, карьерного роста пока не наблюдаю, обещание о повышении з/п тоже вилами по воде писаны, плохое взаимодействие отделов - бухгалтерия постоянно теряет документы от договоров до накладных и обвиняет во лжи (половина отдела оттуда поувольнялось).
Александр
15:41 13.04.2016
Любознательный
Не азартен
Соискатель666 (Соискатель)
19:07 02.11.2016
Работа рядом с метро
14:14 15.12.2014
черная зарплата,частенько находят причину и не платят ее милую!

были дистрибьюторами,А сейчас стали обычными оптовиками!контрактов в портфеле осталось 1-2,Бюрократы с Большой буквы!
доброжелатель (Соискатель)
Город: Тюмень
15:31 12.09.2013
в Тюмени их нет.
ShakiL O`Nil
15:46 26.04.2012
Положительных отзывов нееееетуууууу.
Бегитеееееееее оттудава!!! Я работал во многих компаниях. Такого ещё не видал.

Компания работает с мол. продукцией. Соответственно бывают возвраты. Если возврат превышает хоть чуть чуть - списывают на тебя. Был случай - списание в магазине 5 сливочного масла. Ну и что списали с меня.

Текучк а кадров. Народ приходит и уходит через 2-3 дня. При трудоустройстве говорят что график с 9 -18. На деле же все сотрудники остаются до 20 -21 часа. Запугали Всех сотрудников, Зарплату могут и не дать при увольнений. З.П вся чёрная. Думайте мои хорошие.
Сергей (Бывший сотрудник)
01:39 10.06.2023
Валентин (Соискатель)
16:48 09.07.2019
Нашел вакансию в he, пригласили на собеседование, пришел и увидел склад в очень дурной состоянии, как человек идущий на вакансию специалиста по качеству, был не впечатлен. А говорят, что там 13 линий производства =)
Собеседование проводила женщина из отдела качества. Первое, что бросилось в глаза- неопрятность и характерный говор украинской деревни. Оказалось, что она не знает таких слов, как рекламация и ФГИС. Затем оказалось, что специалист по качеству- это громко Сказано- по факту- просто приемщик продукции. Зарплата в серую, никакой социалки и в помине нет, как и корпоративной культуры (иш, что захотел). Какая в итоге заработная плата и из чего складывается выяснить так и не смог- сплошные увертки и недосказанности, зата-то про то, что переработки оплачиваются сказали сразу(тонкий видимо намек). В общем не знаю, как там работается, но я уж точно туда не ходок.
Отдел ОКК (Бывший сотрудник)
19:50 26.10.2016
производство находится рядом с ТРЦ Вегас
Хамское отношение к сотрудникам со стороны руководства- неуважение, задержка ЗП, обман!, некомпетентность служб. Руководство не умеет общаться с подчиненными. БЭ-кают, МЭ-кают. не дают точных ответов по возникающим проблемам. дибильное придприятие- если вам скучно и нечем заняться? ГОУ НА ПИР ПАК.
приходите на собеседование- принимают всякую шушару, которая даже не в состоянии ЧИТАТЬ по-русски!!
Николай К (Сотрудник)
17:39 27.12.2023
Все достоинства компании были 2 года назад, до покупки ее новым акционером -Агрохолдингом Степь и АФК Система. Сейчас нет никаких достоинств
Постоянный обман с з/п со стороны компании, обещают одно и не платят. В компании уволили почти всех сотрудников , нарушив законодательство, вместо официального сокращения предложили только компенсацию 1 оклад. Бонусы обещанные сначала задерживали месяцами, потом просто перестали платить. Все это делали новые акционеры - Агрохолдинг Степь, АФК Система. Если хотите работать, то соглашайтесь только на оклад, не идите на мотивацию с бонусом. Что такое бонусы новые акционеры не понимают и не платят их никому.
Менеджмент Агрохолдинга Степь за 2 года управления бизнесом так и не вник в него и ничего в нем не понимал. Своими не профессиональными действиями прост разрушили Компанию.
10:31 15.11.2014
У нас нет москвичей в компании, их не берут, в руководстве - нет ни одного! ни одного ! москвича! Поэтому, уважаемые москвичи! не тратьте свое время - вас изживут здесь. Отдел кадров - 100% не-москвичи. Руководство всей компании - 100% не из Москвы. Друг друга гладят по карману - деньга к деньге.
14:16 14.11.2014
А Вы видели дворец, который себе построил собственник и его жена, бывшая спортсменка (тоже в компании оформлена сейчас и зарплату получает)? На какие деньги? Все эти средства он получил благодаря тому, что не платит официальную зарплату сотрудникам, не платит зарплату при увольнении, не платит налоги, экономит на социальных программах для своих сотрудников, а он сам отдыхает и его жена танцами целыми днями занимается.
Бывший Работник
12:42 21.10.2014
В некоторых отделах компании отличные люди
Их море!!! Начиная от серой зарплаты, заканчивая кадровиками.

Позиционируют себя как КРУПНАЯ компания, а по факту - пшик. На работу устраивают знакомых руководителей, которые не работают, а просто получают зарплату. Привыкли только обещать - но не давать. Про отдел кадров промолчу, заместитель директора по персоналу - нулевой человек, только болтает или ссылается на других сотрудников. Сама решения не принимает. Никакой адаптации новых работников, на собеседовании говорят что все отлично, есть то, есть это - на деле - вышел и работай как хочешь.

Бойтесь эту компанию, опасная контора, до тех пор пока будут управлять такие люди, как "близкие друзья", компания будет только опускаться.
Не важно Не важно!
14:44 15.09.2014
Их нет!
Ужасссссссссс! Руководитель отдела закупок любитель выпить, принять решение самостоятельно не может, за него все решает старший менеджер! При увольнении рассчитывают по оф. зп.,,,,,,,,,,,,,,,,, И куда только смотрит высшее руководство организации ??????? Неужели Вам выгодно держать таких "УМНЫХ" ЛЮДЕЙ!!!!!!!!!!! Вообщем работать там нет никакого смысла! Ни денег, ни перспективы...............
Михаил
Не нашел
Вик (Сотрудник)
05:53 19.03.2023
Плюсов нет.
Обман с зарплатой. Обещанную зарплату не платят. Вовремя платят только оклад, но он очень маленький. Остальное просто не платят, но все это под соусом: надо подождать, согласовывается. Люди месяцами ждут. Потом раз - и не согласовали.
Соцпакета нет вообще. Никакого.
Обедают сотрудники на рабочем месте.
Работа не настроена нормально, никто не заинтересован в результате, все демотивированы и только ищут, кого обвинить, чтобы прикрыться перед руководством.
2-3 раза в неделю увольняется очередной сотрудник. Текучка.
Аскер (Бывший сотрудник)
16:19 09.04.2018
Работал пире давно, но на транспортную компанию и вижу многое отношение к сотрудникам как к скоту постоянно вешают недостачи штрафуют зарплата черная которую не отдают при увольнение вечно задерживают с выплатами, а вот логисты отличные парни за исключением одного. Вывод один не стоит туда идти работать все равно нормально не заплатят
Михаил (Соискатель)
Город: Новосибирск
06:24 25.10.2019
непонятная контора... по телефону шёл разговор об одной з/п, на собеседовании назвали меньше...
иван жолобов
08:00 18.10.2014
Странная манера вести интерьвью. С ходу начинают вам тыкать. Завуалировано говорят о самой работе, точной информации по функционалу не дают. Манера вести беседу наводит на мысли о неадекватности данных людей(в беседе постоянно пытаются вас задеть, сначала ведут себя чрезмерно любезно, а в конце дают вам свою оценку как личности!, заметьте про проф.качества ни слова) и желании найти безропотных сотрудников готовых на все ради работы в такоой прекрасной фирме со своим личным офисом, о зарплате за работу речь не идет конечно . Зп очень низкая. Не советую тратить свое время.