Петротех Аналитикал, Инприбор, Кедр 21, Прибор сервис, Petrotech
+7 (495) 737-53-67
Сайт: petrotech.ru
Производители и поставщики: Машиностроение и оборудование

Отзыв сотрудника Честный о компании Петротех

Честный
19:02 28.02.2014
Не думаю, что они имеются
Все можно узнать о таком замечательном работодателе прочитав статью "Уникальный частный ботанический сад оказался типичным частным случаем"

Возмущенный
2014-03-03 20:22:00
Неужели она опять купила всех?!! Деньги решают всё?

Кем надо быть, чтобы работать под руководством этой лживой хапуги?

"Уникальный" ботанический сад районного значения оказался вовсе не уникальным, не публичным, да и не садом вовсе - скорее ЧАСТНЫМ коллекционным собранием редких растений, посаженных НА ЧУЖОЙ территории. Когда же муниципальная земля понадобилась для поселковых нужд, Воловик объявила коллекцию ботаническим садом, а местных чиновников обвинила во лжи и нарушении обещаний.
Народ
2014-03-13 23:03:00
Народ жаждет знать -так и что? Садик отдали народу и мамочкам с колясками, или Воловик будет продолжать на гос.территории китайский божков выставлять? Кто в теме? Бандерлоги хочут знать правду! Чо будет в нашем поселке дальше? Нахалка так и будет править? Знающие люди! Ответьте, ну пожалуйста....
ужас
2014-03-14 22:44:00
какая мерзость! не думала что в такой гадской конторке работаю! от Т.В. столько пафосу! я, идиотка наивная, верила что все ничтожные враги, а она - примадонна! она не примадонна, а хабалка и воровка, рядовых сотрудников за людей не держит. пора мотать от сюда!
сотрудник
2014-03-24 21:38:00
В четверг у меня была стычка с директрисой. Ну как стычка - я просто посмела высказать свое мнение в ответ на её наезд. Что началось! Утонченное оскорбление вперемежку с матом! Потом она прооралась, пар выпустила, и начала обнимушки-помирушки! Меня чуть не вырвало от такого лицемерия! Понимаю, что скоренько мне предложат уйти по тихому. Принципиально не уйду по тихому! Хлопну дверью громко!
нельсон
2014-03-27 11:01:00
Товарищ СОТРУДНИК ,теперь жди не ухода по тихому,а ножа в спину с обвинениями в чем угодно ,вплоть до воровства у своих же друзей. На подобного рода подстав она мастерица.Хлопни дверью пока не поздно. А в заявлении на расчет не забудь написать почему уходишь ,включая характеристику деректрисы,не будут принимать -отправь по почте,пусть читает, да и проверяющие органы пусть знают кто она такая на самом деле.
ВТВ
2014-03-30 22:50:00
Братцы! Ну не такая я плохая, не жгите усадьбу!
2014-04-01 20:59:00
Сегодня Татьяна Воловик извинилась перед всеми сотрудниками за хамство и выдала премии по 1000 руб. за моральный ущерб!

С 1 апреля!
Возмущенный
2014-05-16 09:57:00
Обязать Воловик Татьяну Валентиновну освободить самовольно занятый участок лесного фонда путем демонтажа ограждения, в месячный срок со дня вступления решения суда в законную силу.

Судья: Волкова Ю.С.

И всё-таки: Почему Воловик не выполняет решения суда?
Real Т.В.
2014-06-16 19:19:00
Да, мы всем офисом по приказу на своих машинах ездили и стояли на морозе столько, сколько говорило руководство. А один раз Т.В. даже предоставила нам свою беседку с диванами для согрева и отдыха в ожидании журналистов, чтоб мы на камеру представились местными жителями и посетовали на несправедливость сноса сада.
Александр 1
2015-01-06 22:32:00
Ну вот и открылось личико нашего анонима, раз речуга пошла про сад!

Ребята, да это же Танин сосед по дому- Некий Сидоров- пидорищев!

Статейки лабает! Старичок устал дрочить, на бабу глядючи, а что делать, ей не до говна. Помойный мужичишка, сейчас под статьей ходит, опасается, срать не надо было в лицо прокурору!

Ну ничего, скоро скоро за решетку! Там и всплакнешь по ней, по соседушке своей!!!
vlad
2020-02-27 18:41:57
Всем кто интересуется Нюшкиным садиком:
Мурзика, Лахудру, Нюшку рыночную, т.е. Таньку Воловик старичок Сидоров-пидорищев опустил ниже плинтуса!!
Садик Сидоров вернул народу, а Лахудра теперь боится даже нос высунуть за свою ограду. Свою территорию обнесла высоким забором, натыкала видеокамер по всему периметру, наняла круглосуточную охрану, т.к. Сидоров вернулся из загранкомандировки и постоянно контролирует ситуацию. Охранники смеются и благодарят старичка Сидорова за предоставленную работу.
Мурзика уже забросили все альфонсы (даже лысый Шурик). Да и не до мужиков ей теперь - титановая каска на башке постоянно дает о себе знать. Так что дома Нюшка живет как монашка.
А старичок Сидоров со своей молодой женой (на 20 лет моложе) по прежнему кряхтит и не жалуется!!!