Рейтинг компании:
Другие названия:
Торговый дом "Пищевые технологии"
Телефоны:
(812)320-0920
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Счастлива-Я Местонахождение о компании Петрохолод-Пищевые технологии, ООО

Счастлива-Я Местонахождение
18:37 31.03.2009
Плюсы в работе
Частично вменяемый коллектив. Если любите халяву и ничегонеделание - Вам сюда. Никто ни за чем не следит, все делают что хотят.
Отрицательные стороны
1. Коммерческий директор Суворов А.С. - гребет всё управление компанией под себя.

2. Оплачивается только 14 дней отпуска, остальные - за свой счет и то со скрипом. Перед выходом в отпуск дадут или нет отпускные - большой вопрос, зависит от того, насколько у вас хорошие отношения с господином Суворовым, или в каком расположении духа он в этот момент находился.

3. Больничный оплачивается только недельный, по выходу на работу после больничного могут уволить, типа "долго болел". Вообще уходить на больничный крайне не приветствуется, будут постоянно звонить и требовать выйти на работу.

4. Единовременные выплаты по беременности приходится "выбивать", задерживают до последнего.

5. Таким образом, мы видим, что ни о каком соцпакете в этой компании и речи быть не может.

6. Зарплаты постоянно задерживают (неделя, две - в обязательном порядке).

7. Офис находится на ужасной территории промзоны, вход на завод платный, 20 рублей. От проходной нужно идти минут 10 по грязнющей неосвещаемой дороге, очень много крыс, осторожно.

8. Широко практикуются "увольнения одним днем" - человек приходит утром на работу и его убедительно просят написать по собственному. Если работник кобенится, могут дать немного денег. Если грозить жалобами и тыкать в Трудовой кодекс - денег предложат побольше. Так что перед тем, как принять предложение о работе в этой компании, учите ТК РФ.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Добрый молодец
2012-05-18 10:55:00
поддержал(-а) отзыв
Прикольно почитать, я верю автору, хотя не знаю ничего о компании. Просто страна у нас такая-воровская "где откусил, там и поел". Народ пытаются поставить в воровское стойло, я вот жду когда гиря дойдёт до полу и народ скажет: Всё!!! Заебали!!!

И вот тогда действительно будет весело.
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании