петро инжиниринг на столешниках

гаварят - инжиниринг на основе голландских разработок для тэц. на деле - бардак полный, зарплаты задерживают, поставщикам не платят. Владелец - голландец по имени Эрик ван Амстел. Обещает горы золотые - а все бугут. Вот и я выдержал меньше испытательного срока
Производители и поставщики, Машиностроение и оборудование
Написать отзыв про петро инжиниринг на столешниках
Отзывы сотрудников о работодателе петро инжиниринг на столешниках(6)
14:55 19.03.2009
17:27 18.03.2009
Не указаны
Бизнесом работу в этой компании назвать нельзя. Глава компании, гражданин Нидерландов Эрик ван Амстел, самый обычный аферист. Заказчиков обманывают, поставщикам не платят, зарплаты задерживают, а последним работникам и вовсе "простили". Говорят, что набирают новых сотрудников. Советую не вестись на обещания, потеряете время и надежду на получение каких-либо денег за работу.
16:48 18.03.2009
Не указаны
В компании творится полный бардак! Директор не ведет нормально бизнес, а ощущение что в куклы играет. Ссорится с партнерами, не платит зарплату, постоянно придумывает какие-то отмазки. При увольнении никакого расчета! Знаю, что в марте 2009 года от него ушли все сотрудники, кроме пары человек, которые непонятно на что наедятся. Их наверное не смущает отсутствие зарплаты! Кстати, в январе в офисе отключили свет, за неуплату арендной платы и до сих пор (до конца марта) офис так и не сняли. Еще они составляют с вами два контракта, один с российской компанией, в рублях, второй с голландской, в долларах. Получить эти деньги даже в суде (доллары) думаю практически невозможно. Никому не советую работать в этой компании. Меня и на месяц не хватило.
бывший
14:03 31.05.2008
Не указаны
Дошли слухи, что в славном Петроинжиниринг зимой опять случилась смена состава - а рассказали мне это люди, работавшие после меня, но уже там пол-года как не работающие.

Просто непонятно как при такой чехарде - смена в отделе продаж ВСЕХ СЕЙЛЗОВ каждые 3-4 месяца - они еще пытаются что-то продавать... а продают ли или больше по интервью в рабочее время бегают?
13:13 11.12.2007
Уважаемые коллеги,

далеко не всегда интересы и взгляды работодателя и работников должны совпадать во всем на 100%. Но это не значит, что плох работодатель.

Может все дело в работнике?
11:25 01.12.2007
офис - пафос - столе
зарплату не платят вовремя, в конверте задерживают на 1-2 месяца. поставщикуи воют - по контрактам не платят