Первый лицензионный центр

Цель компании - установить новый формат сервиса для бизнеса, предоставляя услуги высокого качества за разумные деньги.
Появление Первого Лицензионного Центра неразрывно связано с историей развития отечественного рынка лицензирования и саморегулирования. Основа компании была создана в период, когда началась полномасштабная либерализация рынка государственных услуг в области саморегулирования.
Первый лицензионный центр
8 900 620-80-80
Email: INFO@FLCR.RU
Сайт: 1plc.ru
Написать отзыв про Первый лицензионный центр
Отзывы сотрудников о работодателе Первый лицензионный центр(1)
Валерия (Бывший сотрудник)
12:54 23.05.2018
«Первый лицензионный центр» в первую очередь мне понравилось что здесь прозрачная и честная работа с клиентом! Все сотрудники данной компании постоянно проходят обучения, тренинги, сдают экзамены! Со стороны работодателя всегда можно рассчитывать на понимание, поддержку и помощь в решении любых вопросов! Здесь работают знающие свое дело профессионалы с большим опытом. Контроль и налаженная система работы дает возможность быстро включиться в процесс. Это компания для тех людей, которые не боятся трудиться, хотят развиваться и зарабатывать! На данный момент я нахожусь в декретном отпуске и очень скучаю по коллективу.