Персональное Дело

Сайт: personaldelo.ru
Написать отзыв про Персональное Дело
Отзывы сотрудников о работодателе Персональное Дело(5)
Саварбик Алаудинович Султыгов (Соискатель)
09:37 10.06.2021
Очень доволен сотрудниками, легкая коммуникация
Не выявлено
Светлана (Бывший сотрудник)
15:13 21.04.2021
Во время платили зарплату
Приходишь на собеседование,тебе обещают одно,по итогу все оказывается совсем иначе..
Руководство не организованно работает,никто ничего не знает..
Отношение рабское..
Сергей (Бывший сотрудник)
Город: Ярославль
19:19 17.12.2019
особых не обнаружил
Здравствуйте! Проработав пару дней в должности менеджера по персоналу, причём без оформления нужно работать 1 месяц, и лишь потом будет оформление по ТК, я узнал, что оформившись по ТК официальный оклад в договоре будет 10000 рублей, а не 25000 как пишут в вакансии на hh.ru, а всё остальное компания платит своим сотрудникам в конверте. Узнав это я просто встал со стула и вышел, я же не оформлен даже был, почему бы и нет. Проработал в общей сложности 4 дня. Не рекомендую терять своё драгоценное время. Коллектив в целом, включая меня, три человека, терпимый.
Антон (Сотрудник)
21:55 23.08.2019
Я весной не официально подрабатывал монтажником, но денег не досталось. Привет "барабанщику" и желаю ему удачи с его молодой подругой. Я получил небольшую травму и временно не мог работать на высоте. Мне парни с объекта из СНГ, которых тоже подвели, рассказали про работу здесь как временную или постоянную. Мне нужно было точно получать зарплату официально с оформлением. Я пришёл 31 мая и устроился и на следующий день в субботу вышел на работу. В июне начала поступать зарплата на карту. Работа физически тяжелая, но это ничего. Я работал и в траншеях и на лесах. За лето я не устал и всем доволен. Я побывал на концерте Rammstein, а ребенок сможет сходить на Билли Айлиш. Я этому очень рад, чего и всем желаю.
Ирина (Бывший сотрудник)
Город: Тверь
09:38 12.08.2019
Деньги задерживают и переводят на разные карты. Менеджер Елена редкая хамка, удержала с моей получки какой-то штраф. Очень пожалела, что связалась с этой компашкой.