Партнерские технологии

+7 (495) 909-99-81
Сайт: www.part-t.ru
Оказание услуг, Маркетинг и реклама
Написать отзыв про Партнерские технологии
Отзывы сотрудников о работодателе Партнерские технологии(14)
Правда (Бывший сотрудник)
13:40 06.12.2017
Оф.оформление
Их не перечесть! Ужасная компания, продающая людям фуфло.
Елена (Бывший сотрудник)
Город: Омск
11:31 21.01.2017
Отвратительная фирма!!! Обманывают со страшной силой!!! Обманули на 2 тысячи рублей!!! Присылают "китайскую" дешёвку!!!
Альфия (Соискатель)
Город: Новочебоксарск
22:40 03.01.2017
Нет достоинств
Ребята, судя по отзывам Ваша компания - шарашкина контора. Как вам не стыдно так обманывать. Вы меня кинули тоже на 3 т. рублей. Судя по интернету я не могла найти ваш юридический адрес. Данной ссылки за обращением за помощью не существует. Похоже управы на вас нет. Бог вам судья. Качество товара не соответствует его описанию. Люди НЕ ПОКУПАЙТЕ у этой фирмы товары!!!
Екатерина (Соискатель)
15:19 07.12.2016
Ни одного не нашла
Я бывший покупатель который три раза отправлял посылку с товаром. А когдатони её получили деньги не возвращают с октября месяца. То мы в транспортную компанию передали. Тот сделали из спрос в транспортную таком манию. А на вопрос где деньги за возвращенный товартне отвечают и не собираются. Почти на три тысячи меня кинули. Неипокупайтеиу них ничего, заврались. Но мы еще посудимся.
Бывший коллега (Бывший сотрудник)
12:15 31.10.2016
Люди в низшем коллективе менеджеров-достоинство этих жлобов
Пьяный руководитель может долго объяснять причины почему тебя увольняют,но в итоге протрезвев передаёт эту задачу своим некомпетентные и довольно глупым помощникам (мальчикам на побегушках) . Короче счастлив что попрощался с ними. Компания была достойна ранее,когда работало 2 руководителя (парень с девушкой),а потом,после перестановки руководства, работать стало невозможно.
23:53 17.09.2016
График работы
Ну с самого начала
-обучение , которое проходило на десяток людей через нетбук . Работа в программе была показана на видео и перед экзаменов не было элементарной пробы .
-руководство , вернее руководитель , которая явно некомпетентна в вопросе руководства . Себе на уме . Так как работа в серьёзных фирмах была , было с чем сравнивать
-обратная связь , котора что проходила без прослушивания звонков , давалась в пьяном состоянии (что вообще недопустимо по моему мнению ) , об обратной связи приходилось просить неделями
-зп , которую вообще непонятно как перечисляют с задержкой
К сожалению ожидала большего от этой компании , но там настолько все несерьезно , что желания работать абсолютно нет. При этом нет никакой нацеленности на работу с сотрудниками , у руководства есть нацеленность тольуо на прибыль , без приложения усилий со своей стороны
лида
10:11 18.05.2016
нагло врут людям
Андрей
11:11 13.02.2016
Полностью белая зарплата, удобное расположение офиса и в целом офис неплохой, чувствуешь себя комфортно и уютно, чай сахар все есть бесплатно.
руководитель работников низшего звена, на ком держится его доход не ценят и за людей не считает обращение как с мусором, вынуждают написать заявления притом делая это так мастерски, что просто не подкопаешься и не чего не докажешь, легко могут спровоцировать на поступок после которого доказать что было именно так не получиться, так как исполнил это с устного распоряжения выполняя вроде бы распоряжения руководителя, а в итоге оказывается что руководитель просто говорит, что такого не было, а после увольнения начинаю поливать грязью и просто говорить что человек плохо работал, не смотря на то что был испытательный срок 3 месяца и общий стаж в компании 9 месяцев интересно зачем, если плохой работник его столько держали.
Александра (Сотрудник)
10:46 02.03.2017
НЕТ
Екатерина (Сотрудник)
10:01 02.03.2017
Что за бред?! давайте откровенно сколько людей столько и мнений, но доходить до абсурда это уже слишком! Ни чего подобного я не наблюдала в данной компании, зп для Саратова средняя от 15-30 тыс руб, вы попробуйте такую найдите полностью белую зп, да и графиком нормированным! В Саратове вообще одни левые работодатели! Все выплачивается своевременно, к сотрудникам отношение лояльное, и ни каких случаев в алкогольном опьянении нет. Все хотят сидеть ни чего не делать и получать миллионы. Кто на что учился уважаемые! Если нет мозгов работать на других должностях ваши проблемы, но для call центра в Саратове там условия очень даже хорошие!
Валерия (Сотрудник)
16:55 26.10.2016
Условия прекрасные! Коллектив огонь - неформальное общение, шутки, юмор, взаимная поддержка.
Офис темноват, но скоро переезд в новый)
Наталья
Город: Пермь
10:39 22.09.2016
дружный коллектив,вся зп белая, соц пакет, удобный график работы.Руководство лично помогает новеньким сотрудникам влиться в коллектив,обучение сотрудников которое тоже оплачивается такое мало где встретишь,ребята которые оставляют негативные отзывы - не выдумывайте пожалуйста!! конечно и минусы есть их с лихвой покрывают плюсы организации.
конечно и минусы есть как в любой другой организации , но они не значительны.
Наталья
Город: Пермь
10:39 22.09.2016
конечно и минусы есть как в любой другой организации , но они не значительны.
Евгений
07:48 21.09.2016
Дружный коллектив, адекватная администрация - если какое ЧП - отпустят, где-то помогут. Маленьких испытательный срок, обучение.
Те кто ставят негативные отзывы - просто не умеют работаь
по мне так их нет