Отзыв сотрудника Лариса о компании Парикмахерская Букля

Лариса
16:18 27.12.2017
Пожалуй никаких, если надо руку набить и получить закачку, то Букля для Вас. Ещё очень полезный опыт, чтоб было с чем сравнить и знать, где реально ужасные условия и отношение.
Руководство... Это абсолютно неизвестные, я бы даже сказала сказочные персонажи, их кто нибудь видел вообще? Управляющие не компетентные люди, имеющие своих любимчиков и на этой политике строится запись, заказ материалов, смены и всё остальное. Выведена из строя одна из двух парикмахерских моек-ждем когда мастер выйдет из запоя, поэтому неизвестно когда отремонтируют. Напор воды проблема? Какая проблема? У нас нет никаких проблем! Был дан ответ клиентке "коллегой"с интонацией и лицом королевы, повисла тишина и стало неудобно клиенту, мне, но не" коллеге" за откровенное враньё. Сплетни, сплетни и ещё раз сплетни!!! Часто вместо ответа на вопросы по работе получаешь порцию негатива о других салонах, которые на слуху, успешны и выше уровнем. Поэтому достучаться до кого либо из управляющих невозможно и тем более решить проблему, которых в Букле в день возникает не одна. Шампунь и бальзам: что перелито в тару неизвестно. Нет оксида Лонда? Лей активатор Эстель! Есть Антоцианин, нет климазона (а что это? Спросил управляющий Кирилл) Палитры оттенков в наличии-забавные. Даже опытному колористу создание цвета будет трудным, а в некоторых случаях не возможным из-за отсутствия минимального оксигента. Тонирование, коррекция цвета, уходовые процедуры невозможны в мойке (ждём выхода из запоя мастера, повторюсь) стабилизация цвета и нейтрализация хим.реакции невозможна из-за отсутствия нужных материалов. И самое главное, ЗАРПЛАТА! Раз в месяц 5 числа. Есть кто получил 5-го, хоть раз? Я ниразу, а на последок обязательное кидалово и чей карман от этого стал шире, управляющего или владельца, неизвестно. Расчетку, думаю, не получу никогда.