Отзыв сотрудника Бывалый о компании ПАРИАЛЬ

Бывалый
16:48 07.05.2019
Город: Новосибирск
Офис в центральном районе
Скотское отношение к персоналу. Высокая текучка. Владельцы компании рассматривают сотрудников в качестве расходного материала. Зарплаты низкие. Компания из 90-х и продолжает жить прежними представлениями о стратегии развития бизнеса. Трудовое законодательство при увольнении отдыхает. Выживают одни блюдолизы. Категорически не рекомендую.
Обманутая
2019-05-08 22:11:46
Обман сотрудников начинается на уровне выставления вакансии, на собеседовании нагло врут - как только проработал и получил первую зп понимаешь, что тебя обманули улыбаясь мило в глаза! Про скотское отношение к рядовым сотрудникам видно сразу, дирекция не знает про нормативные законы, нарушение не только по тк, но и по ук рф! Берегите себя от этой компании! Не рекомендую! Обман, унижения, оскорбления - прикрываясь что у нас "перестройка" - особенно в этом выделяется "заурядная" устроенная в несколько организациях дама преклонного возрасте(которой стоит подумать о том что скоро придет ее время ответить за все что она сделала, за свои грехи и гордыню), занимается только тем, что наговаривает на людей, нагло врет ген.дир. о людях, и говоря что ОНА одна умная - а все остальные ДУРАКИ,ДЕБИЛЫ и прочий мусор! Не рекомендую данную организацию!