Салоны Парфюмер

«Парфюмеръ» — это салоны селективной парфюмерии для тех, кто выбирает самое лучшее во всем. Для искушенных ценителей ароматов; для ярких людей, которые стремятся подчеркнуть свою индивидуальность; для тех, кто способен оценить настоящую роскошь.В коллекции салонов «Парфюмеръ» представлены ароматы от парфюмерных домов со всего мира.

+7 (812) 603-28-25
Супермаркеты и Ритейл
Написать отзыв про Салоны Парфюмер
Отзывы сотрудников о работодателе Салоны Парфюмер(2)
Полина Витенко (Бывший сотрудник)
18:24 30.06.2020
Отличный продукт, с которым на самом деле приятно работать. Руководство, которое заинтересовано в том, чтобы сделать клиентам приятное, а не как можно выгоднее обмануть.
Продукт сложный, ниша сложная, требования очень высокие.
Алёна (Соискатель)
17:42 29.03.2018
Если вы жертва пластической хирургии, глаза у вас не закрываются, а улыбка получается зловещей - вас возьмут. Ибо консультант должен соответствовать покупателю:)
Отказывают соискателям по причине "эстетического несоответствия", что, кстати, незаконно. Причем это отчасти можно понять, так как салон специализируется на дорогостоящей продукции, и консультант в таком месте должен выглядеть соответствующе, так как он лицо салона. Но когда собеседование проводит человек явно злоупотребляющий ботексом и растяжкой. А соискатель выглядит вполне ухоженно и имеет нормальную внешность, то это, как минимум, смешно.
Соответствие з/п рынку: выше рынка