PACKET MSK

Широкий ассортимент продукции из полипропилена позволяет нашей компании обеспечивать изделиями столичный рынок, а также регионы. Мы сотрудничаем с различными фирмами, изготавливаем упаковку для пищевых изделий, а также подготавливаем сырье для дальнейшего использования. В нашу продукцию надежно упаковывают косметические средства и игрушки, строительные материалы и бытовые товары.

Придерживаясь базовых принципов соответствия технологическим процессам и экологической безопасности, мы предлагаем только сертифицированную, надёжную и качественную продукцию, которая имеет все необходимые документы, подтверждающие европейское качество. Возможность выбора размера, формы, наличия или отсутствия логотипов и других визуальных моментов выдвигает продукцию фирмы на более высокий уровень.
Производство полипропиленовых пакетов
+7 (495) 558-10-33
Сайт: www.packet.msk.ru
Отзывы сотрудников о работодателе PACKET MSK(4)
Анна (Сотрудник)
10:48 03.10.2022
Очень понравилось работать с этой компанией. Цены на сайте больше ориентирована на опт, более точную говорят при консультации, но в целом получается дешевле чем со склада, при этом качество выше. Особенно порадовала доставка по Москве и области, всё сделали вовремя. Рекомендую всем.
Оставляю отзыв здесь из-за качественной модерации
Андрей Алексеевич (Соискатель)
18:39 08.09.2022
Для небольшого предприятия заказываем здесь упаковку для нашей продукции. Идеально, что можно наносить на упаковочные материалы наши логотипы, заказы принимают быстро в течение недели они уже у нас. Покупаем чаще всего здесь, около 10-15 тысяч, чего полностью хватает на месяц. Рады сотрудничать с надежным производством!
Иногда попадается брак
Игорь (Бывший сотрудник)
01:54 31.07.2022
Покупаем пакеты под сортировку для сыпучих продуктов. Ничего не рассыпается, материал прочный и хорошо спаян, полностью выполняет свои функции. Аккуратный внешний вид, что тоже очень важно. Подобрали идеальный размер для нашей фасовки. В общем мы очень рады. Рекомендую.
Практически нет
Василий (Бывший сотрудник)
23:27 29.06.2022
Делал бизнес с Китаем, закупал оптом всякую мелочь, не упакованную, заказывал ящиками. Первое время продавал так как есть, но люди покупали неохотно, у нас складывается впечатление что если товар не упакован, значит с ним что-то не то. Искал способы хорошо и недорого дать товару новый вид. В итоге остановился на полипропиленом пленке с отверстием и смог уже продавать не по одной единицы, а сразу партиями в магазины, что в разы увеличили обороты и прибыль.
Не совсем о работе, а скорее о сотрудничестве