ОИС
+7(495)730-55-36
Сайт: www.ois.su

Отзыв сотрудника Вершитель. справедливый!!! о компании Открытые Информационные Системы

Вершитель. справедливый!!!
16:38 30.04.2009
Очень мало... Когда был на собеседовании, коммерческий директор показался мне вполне приличным человеком и даже организовал встречу с Ген.Директором и с АЛЕЙ!!! Хто такой АЛЯ пишу ниже. Компания временно находилась в здании банка ИТБ, ныне их клиент и вдохновитель)
Начнем пожалуй!!! Наболело бл... В общем коммерческий директор вывел меня на некую девушку по имени Аля, которая якобы являлась правой рукой Генерального, с ней то и произошла вторая встреча - собеседование. На встрече мы обсудили мой опыт и т.д. Мне дали понять - мальчик, сделай ка мне маркетинговый план развития компании и продаж вдальнейшем. (кто понимает, знает, это нелёгкий труд имея минимум информации), а так же мониторинг рынка продукта. Я конечно наивный решил - сделаю план, отмониторю как говорится и работа в кармане, но не тут то было!!! Далее события начали развиваться стремительно, а имеено: после получения Алей моего плана и примерной стоимости услуг некоторых сторонних компаний, она пригласила меня на встречу с генеральным. Встреча прошла мирно и на неком уровне взаимопонимания, хотя я то знал (на тот момент уже предполагал), что меня ждет... и рта особо сильно не открывал. После встречи Аля заявила, что на работу я принят, и почти могу выходить, но... с маленьким таким условием - предоставить ей полный план включающий всю концепцию организации отдела продаж, продвижения на рынок и т.д. я ей отказал! после этого она обещала мне позвонить, подождать и ещё позвонить. КИНУЛА!!!!! в общем. получив все-таки боевой план действий! ТОВАРИЩИ БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!! НЕ РАБОТАЙТЕ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ и с ПРЕКРАСНОЙ ДЕВУШКОЙ ПО ИМЕНИ АЛЯ.

P.S. Если это сообщение прочитает генеральный директор, то знайте товарищ - Аля вас обула как лоха!!! По крайней мере так она планировала. Здесь писать подробности не хочу.