Открытые Информационные Системы

Проектирование новых реализаций и модернизация существующих информационных сетей;
ОИС
+7(495)730-55-36
Сайт: www.ois.su
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Написать отзыв про Открытые Информационные Системы
Отзывы сотрудников о работодателе Открытые Информационные Системы(20)
(495) 663-3-663
18:28 03.06.2014
Мы учим понимать английский и говорить на нем, а не просто заучивать грамматику и слова.

Гибкий график и никаких пропущенных занятий: вы приходите в центр, когда удобно, а также имеете интернет-доступ к курсу 24 часа в сутки.

В наших центрах говорят только по-английски, что позволяет вам полностью погрузиться в англоязычную среду.

Наши занятия – это мини-группы, в среднем 2 студента на уроке.

Вы получаете максимум внимания от преподавателя.

http://wallstreetenglish.ru/ (495) 663-3-663
(495) 663-3-663
22:27 30.05.2014
22:03 27.05.2014
00:17 17.05.2014
Андрей
19:32 14.05.2014
Проработал в Информационных системах 2 года, сейчас переехал в другой город. За время работы было много всего - и удачи, и сложные моменты. Что запомнилось: - Адекватное руководство. Никаких конфликтов, штрафов на пустом месте и прочего бреда. - Обучение. Пришел "зеленым", всему научили, показали. Было непросто, но опыт несравнимый. - Деньги. Все зарабатывают по заслугам, такова специфика работы. Я нужды за это 2 года не знал, смог купить много приятных бонусов домой, например, любимый ноут. - Душевные коллеги. Коллектив без склок и сплетней, все простые и открытые люди. Это редкость. Если вернусь обратно - опять пойду к ним, меня без вопросов обещали взять обратно.
Все в сравнении!
21:05 05.05.2014
stef
19:40 24.04.2014
Stella
22:31 18.04.2014
Христос воскрес!!!

Распахнем же сердца наши навстречу страдавшему и умершему и воскресшему нас ради. И Он войдет, и наполнит Собой и Светом Своим жизнь нашу, преобразив наши души. А мы, в ответ на это, с любовью устремимся за Ним по нашему крестному пути, ибо в конце его, несомненно, сияет и наше воскресение в жизнь вечную. Праздновать Пасху - это значит стать новым человеком. Вот этого спасительного состояния наших душ, возлюбленные, я от всего сердца всем нам желаю!
Strike
19:14 15.04.2014
yyy
Кирилл Меркулов
20:29 12.04.2014
Отличное место для началы карьеры в качестве pr-менеджера. Много интересных проектов в которых достаточно серьезно учствуют начинающие специалисты.
Отсутсвие порядка, постоянное переключение между проектами совершенно разных направленностей, что мешает развиваться как пофессионалу в свооей отрасли и области.

Руководство не дает возможность сотрудникам со стажем работы развиваться профессионально и индивидуально.
23:39 26.03.2014
Ученым удалось достичь нового успеха в борьбе со СПИДом. Они изобрели таблетку, которая поможет предотвращать инфицирование вирусом иммунодефицита.

Как показали исследования в Уганде, Кении и Ботсване, благодаря ежедневному приему такой пилюли риск заразиться вирусом иммунодефицита уменьшается на 73 процента. Такие данные обнародовали Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) и Объединенная программа ООН по ВИЧ / СПИДу UNAIDS. Таблетка является комбинацией веществ Tenofovir и Emtricitabin. «Это огромный научный прорыв. Это еще раз подтверждает, какую важную роль играют антиретровиральни медикаменты в борьбе со СПИДом »
22:15 14.01.2014
Все равняйтесь на Юдаеву Юлю , показатель трудолюбия. Начав с менеджера по электронным площадкам, через 2 года стала руководителем отдела в компании. Один из немногих кто действительно работает там и ни слушайте никого , кто был на собеседовании, но впечатление осталось или кто проработал там без году неделю. Работать в этой компании можно и даже нужно
Нет сплоченности в коллективе. Идет деление на вменяемых сотрудников и невменяемых. А может в этом и заключается конкуренция? Вообщем, по отзывам тут и так все понятно. Другими словами в филаксе делятся на тех, кто зарабатывает деньги и на тех кто не зарабатывает, но зато умеет строчить доносы и кляузы. Кого слушать, выбирать вам
06:27 10.11.2013
Хочется рассказать как я вижу свою работу в компании. Я считаю, что дела здесь идут в гору. Впереди маячит мое повышение. Большинство сотрудников компании это талантливые, хорошо образованные и трудолюбивые люди. Руководство таких ценит. Близость к метро тоже хорошо.
Только плюсы
Светлана
00:52 21.09.2013
хочу всем посоветовать компанию IDk, у них адекватные цены, очень опытные разработчики. я два раза к ним обращалась, оба раза все было отлично.
11111
00:44 01.09.2013
Работала в ТС "Санчэс" несколько лет назад до сих пор только положительные эмоции и насчёт начальника, и насчёт коллектива! Очень приятно было работать и с зп Александр Васильевич ни разу не обидел! Всегда, премии, доплаты, отпускные, расчётник и всё в конвертиках! Супер!!! Побольше таких начальников!!!
....
Семен
00:03 21.04.2012
Выражает благодарность всем сотрудникам компании «Информационные системы»! Создание нового объёмного и удобного городского портала это ответственное и тяжёлое задание, возложенное на плечи сотрудников компании «Информационные системы». С поставленной задачей они справились на «отлично»! Портал был выполнен на высоком уровне. При разработке портала сотрудники компании показали себя как квалифицированные специалисты, реализуя не только все задуманные планы, но и предлагая новые идеи и творческие решения поставленных задач. Помимо создания портала компания «Информационные системы» оказывала услуги по изготовлению рекламной продукции. Указанные услуги были выполнены качественно в оговоренные сроки.

Желаем компании «Информационные системы» дальнейшего роста и процветания! Удачи вам во всех ваших начинаниях.
Исполнительный персонал компании нуждается дополнительному обучению в предоставлению сервиса. А в целом все хорошо
01:09 12.04.2011
На 3-й день работы обнаружил что меня уже кинули. Вместо обещанного 1-го испытательного месяца в договоре было написано 3 (типо вот только что правила новые появились).

Первые 2 месяца платили исправно. Потом стали задерживать з/п, сначала на пол месяца, потом больше. Мол временные проблемы с деньгами, это Первый раз у нас такое, всё будет Хорошо, компания всегда выполняет свои Обязательства! Так они говорили..

После разговора с директором (Белоусовым Юрием, таких вешать надо за одно место и Co в лице Николая (icq 402550785)), мне в тихоря отдали з/п.

Больше денег, вплоть до увольнения, я не видел.

n-е количество месяцев жду свою з/п. На все попытки выяснить когда я получу свои деньги затягивается песнь о том что: "все будет хорошо!".

p.s. Таким подонкам яйца не нужны, смело можно отрезать. У них же денег много, новые пришьют.

Главное действующее лицо: Белоусов - http://www.imagebam.com/image/6bfb10127539298
Вершитель. справедливый!!!
16:38 30.04.2009
Очень мало... Когда был на собеседовании, коммерческий директор показался мне вполне приличным человеком и даже организовал встречу с Ген.Директором и с АЛЕЙ!!! Хто такой АЛЯ пишу ниже. Компания временно находилась в здании банка ИТБ, ныне их клиент и вдохновитель)