OtelMS

Система OtelMS – это комплексное решение, созданное для увеличения ваших онлайн продаж и автоматизации внутренних процессов. Она состоит их трех компонентов, каждый из которых решает свои задачи, а вместе они работают максимально слажено для решения задач любой сложности.
OtelMS
+ 7 (498) 716-41-34
Сайт: www.otelms.com
Отзывы сотрудников о работодателе OtelMS(3)
Елена (Сотрудник)
11:35 22.10.2019
Можно работать из дому, так как в моем городе Николаеве нет офиса. Работа интересная, общаюсь с руководителями отелей. Зарплата не сказать что высокая, сколько продал столько и заработал.
есть как и на любой работе, но я не скажу что они критичные
Виктория (Сотрудник)
09:40 17.09.2018
Работая в компании OtelMS я получила колоссальный опыт и использую его в полном объеме, да и новичкам советы даю. С коллективом довольно быстро нашла общий язык. Начальство тоже нормальное, не напрягает, но и спуску не дает, все под контролем. Зарплата достойная и главное, что без задержки.
Андрей (Сотрудник)
09:38 17.09.2018
Лично мне компания Otelms помогла хорошо встать на ноги. Пришёл сюда в 2013 году без какого-либо опыта в сфере продаж, стал за три года старшим менеджером со средним доходом с более чем приличной зарплатой, даже в плохие месяцы. Очень грамотно построена система мотивации, большинство коллег каждое утро едут на работу с большим энтузиазмом, ведь здесь реально можно заработать если стараться и соблюдать все корпоративные стандарты. Руководство обеспечивает полную свободу действий и берет на себя обеспечение менеджеров всем необходимым, включая рекламу, но и требует по полной, бывают и стрессовые ситуации. Репутация у фирмы тоже очень хорошая, никого не приходится переубеждать и обманывать. Менять работу точно не планирую.