Отечественные лекарства

Производитель фармацевтики
Производители и поставщики, Фармацевтические компании
Написать отзыв про Отечественные лекарства
Отзывы сотрудников о работодателе Отечественные лекарства(6)
16:14 26.08.2012
Отсутствуют!!!!
А девочки из ФЭО все в том же составе? Лена. наверное совсем озверела после того как ее бросил товарищ А.М. Маша лучше бы за мужем своим присматривала..... а вообще, по моему гости из Азии и то более интеллигентны, чем контингент в этой компании!!!!!
12:27 02.10.2009
Единственная положительная сторона - можно поднять нехилые по нынешним временам деньги, практически ничего полезного не делая.
Наемное руководство без хозяйского глазу прикончило компанию в три года. Хозяева свое затраченное бабло трижды отбили( а может и больше))), на остальное им уже плевать. Наняли какого-то рейдера из международного отребья(типа экономического убийцы), чтобы он создал видимость нормальной работы и продал компанию.

Коллектив разношерстный, с разной степенью некомпетентности в разных областях. Общий фон - скорее негодные сотрудники с трудной судьбой))).На этом фоне накладывается нежелание топ-менеджеров работать. Заняты, в-основном, воровством и личными делами. Значительная часть материальных и интеллектуальных активов, судя по всему выведена на сторону.
17:59 25.05.2009
Обещают большую заработную плату и премии. С зарплатой чаще правда, а вот на премию и другие блага лучше не надеяться, кинут однозначно.
После прихода генерального директора Ласло Шугар, все остальные проблемы которые были раньше в компании теперь показались цветочками. Ласло открыл персональный форум для анонимщиков, где можно писать все что хочешь, он сам с удовольствием роется в этих слухах и сплетнях. Людей с удовольствием сталкивает лбами, и наблюдает со стороны как они борются за выживание... радуется как ребенок. Цыничен, откровенно врет обещаниями сотрудникам, потом все легко списывает на кризис или на мелкое руководство, дескать это они такие плохие, а я хороший. Людей берут на работу на пару месяцев, трое из четырех не доживают до конца испытательного срока (в офисе). Придирки с первого дня!!! Отдельным девушкам с ним конечно работать попроще, но это уже от тебя самой зависит.

Офис находится в такой промзоне, в которой живут и бродят толпы бомжей. А по улице весь день грохочут самосвалы, фуры разбрызгивая грязь...
11:33 15.07.2008
вроде Директора по закупкам уволили за неактивность на работе и откаты.

Наверно он сам и пишет обиженный. И что Итин со всеми подряд спит, тоже неправда.

"А руководство (Итин) любит копаться в грязном белье сотрудников, выявить кто с кем и когда," - это единственная фраза, с которой можно согласится. Это действительно так.
16:00 10.07.2008
Отзыв на форуме, это не правда в отношении карьерного роста в компании и отношения к этому исполнительного директора А.Е.Итина. Давно работаю в компании, хорошо знаю всех, знаю М.Шпак которая работает круглые сутки, со своим молодым отделом ,отрабатывая заслуженно полученную должность, и если кому то и не нравятся молодые специалисты, это только их персональная проблема. Конечно в каждом отделе и в каждой дирекции своя, особая "атмосфера" и конечно она не везде здоровая, но переносить конфликт персональный на всю компанию в данном случае тоже не очень порядочно.
15:53 26.02.2008
Не указаны
Вполне адекватный финансовый директор, но мягкий. В подчинении у него неадекватные деву