Магазины Остров сокровищ

ООО "Остров сокровищ", ООО "Этносфера"
+7 (495) 21-21-393
8 (800) 33-34-393
+7 (495) 901-519-41
Email: zakaz@393.ru
Сайт: 393.ru
Оптовая и розничная торговля, Игрушки и подарки
Написать отзыв про Магазины Остров сокровищ
Отзывы сотрудников о работодателе Магазины Остров сокровищ(6)
18:09 07.06.2018
Нет таких
Руководство полный кошмар, унижают сотрудников морально, заработную плату приходится всегда выпрашивать, дают частями, а ещё умудряются спрашивать зачем тебе вся? Привыкли ставить себя выше, поэтому причесывают в прямом смысле сотрудников!!! Всегда все не так, не такая блузка, не такая стрижка не тот макияж! Администратор хамка, всегда доводящая всех до слез! А директор это отдельный эпизод! Относится к своим сотрудникам хуже чем к собакам, заводчик ещё называется! Обходите стороной этих хамок!
15:36 02.06.2018
Хамское отношение руководства,унижение,при увольнении выплатили только белую зарплату,личных продаж так и не увидела,высокая материальная ответственность,низкая оплата труда.Если вы хоть немного себя уважаете,не идите туда работать
Анонимir (Бывший сотрудник)
16:57 22.05.2018
Несвоевременная выплата заработной платы, отношение к сотрудникам хамское, материальная ответственность высокая, оплата труда низкая
Аня
15:38 02.09.2013
не знаю, если чсетно
Была только на собеседовании. Не понравилось отношение ко мне, сразу оттолкнуло! Вежливее надо быть
08:10 21.11.2011
единственный плюс что курьер звонит утром рано перед доставкой, он походу единственный кто работает
Покупались дорогие подарки с покрытием из серебра.

Итак овар продается в абсолютной свалкет, м. Октябрьская, в помещении клуба который закрыт на стройку. в полной грязище. овар хранится кое как в каробках. И самое главное освещение - вернее его отсутствие, вместо свете гирлянда, и приехав домой стало поняно почему - весь товар оказался с браком! Конечно кто покупаем матрешку по 50 р. тому может и критично, но отдать 5 тыс за посеребренный набор - и получить ложки с черными разводами, и подстаканник с царапинами это испорченный подарок и праздник.

Кстати менеджер на просьбу поменять товар со след. заказом курьером наотказ отказался, приезжайте мол сами будем разбираться и может решим. Очень здорово получется ехать на другой конец Москвы и доказывать что ты не верблюд...Подобное отношение и к клиентам и к товару достойно только рыночной лавки. Дорогие вещи там покупать нельзя.
Наталья
12:04 03.07.2009
Большой ассортимент - есть что предложить покупателю, активная реклама в интернете - есть покупатели, презентабельные сайты.

Вас сильно позабавит общение со "звёздным водителем", который будет пытаться Вас построить :), с самым умнмным и застенчивым руководителём в мире - "батюшкой царём", самым мегазвёздным и мегакрутым прапорщиком Бондаренко!

Вы действительно будете в восторге от присутствия в таком звёздном коллективе. А также Вас повеселит поиск элементрной логики, здавого смысла и культурного, ну или какого-нибудь образования коллектива! Хотя пардон, есть, студенты из МГТУ там выполняют самую грязную временную работу!

И Вы получите массу искренних сожалений о том, что у Вас не получилась головокружительная карьера от продавца до продавца (даже если Вы и думать боитесь о ТАКОЙ карьере!) в этой высокотехнологичной лидирующей компании!