Оптимум

Это обманная организация. Устраивалась на работу, сняли 2500 для того чтобы через них сделать сан.книжку, потом сказали ждать когда мне позвонят и скажут куда подъехать на работу. Один раз мне позвонили, только для того, чтобы сказать, что мне опять позвонят и скажут куда подъезжать на инструктаж. Ждала неделю, никто не позвонил. Сама звонила никто трубку не брал. Прочитала внимательно договор который я подписала, там вообще написано, что срок действия договора 10 календарных дней(т.е. претензий предъявить я им не смогу). Пожалуйста внимательно читайте договор, и никаких денег при устройстве на работу не вносите!!!!!!!!!!
Отзывы сотрудников о работодателе Оптимум(2)
22:52 11.12.2012
ничего положительного!
Диана (Бывший сотрудник)
17:04 28.08.2019
Их вообще нет
Зарплата чёрная !Обианывают людей и никому не советую в ней страховаться !