ООО"Полимерснаб"

известно только одно
495 643 13 27,543 51 74,много мобильных так же
Производители и поставщики, Химическая промышленность
Написать отзыв про ООО"Полимерснаб"
Отзывы сотрудников о работодателе ООО"Полимерснаб"(7)
Игорь Борисович
14:09 24.04.2013
Пишу по причине того, что в комментарии незаконно использовалось имя моё. Положительных сторон не много

1. Коллектив (это самое положительное).

2. Вязовцев И.И и Бобков А.В ген. и ком. директора, которые помогали и где то обучали.

И если Вы, Сергей Сергеевич, будете это читать, то я надеюсь поймете, что лучше горькая правда чем сладкая ложь. Могли бы меня самого попросить на отзыв, а не писать от моего имени.
Что касаемо отрицательных сторон, то их конечно побольше

1. Независимо от того делаешь ты план или нет, каждый день тебя песочат на собрании.

2. Все запрещено , аськи, скайпы, сайты закрыты многие, и т.д и т.п.

3. Постоянные новшества по рассылке для клиентов, которые не помогают, а только надоедают клиентам. А ты для этого должен базу е маил адресов.

Эту писанину можно долго продолжать, но написал основное, а может и нет.
Михаил Недопекин
15:38 20.02.2012
ООО "ПОЛИМЕРСНАБ" стабильная компания!

Компания, которая в первую очередь выделяется:

1. Стабильностью

2. Высокой з\п

3. Корпоративным отдыхом

4. Хороший дружный коллектив!

5. Достигаемые цели!
их нет
Александр Хамидов
15:21 20.02.2012
Я работаю в компании ООО "ПОЛИМЕРСНАБ" в должности менеджер отдела продаж с сентября 2011 г.

Хочу отметить хороший, дружный коллектив в компании. Сотрудники, которые проработали в компании несколько лет, на испытательном сроке, занимаются обучением и помогают разобраться в широком спектре продаваемого полимерного сырья.

За время работы в компании я убедился, что это лучшая компания из сравнения тех, в которых я работал до этого.

И здесь, в компании ПОЛИМЕРСНАБ, я вижу перспективу подняться до руководителя отдела продаж и с уверенностью могу сказать, что это выполнимо. Развивая компанию - развиваюсь сам.
За время работы их нет.
Анонимус Анонимов
21:44 07.02.2012
Ну для тех кому не хватает адреналина
Хм, Эмиль....почему Вы забыли указать то, что вакансия менеджера отдела продаж открыта в данной организации всегда, т.к. их банально используют, выкидывают, не заплатив з.п., положенную им?! Как интересно
Эмиль
21:02 25.12.2011
Не хватает помимо того соцпакета, что есть в компании, как оплату спортзала и корпоративов, хотя бы в Египте.
11:52 07.09.2011
Коммерческий директор Илья оставляет приятные впечатления, но сомнения все же закрались!
Сейчас появилась компания "Синтезпром" с вакансией описание которой идентично описанию полимерснаба. так что смотрите сами, очень мутно все это.
Гость Елена
13:40 21.10.2008
Их нет вообще!!!!!!
Вот уж не думала, что смогу попасть в такую ситуацию. Не плохая с виду компания. Всё обговорили на собеседовании, так пели, что прям сказка. Отработала там не много неделю и 2 дня. Сразу с первого дня столкнулась с не вниманием и не компетентностью занимаемых должностей сотрудников. Компания не большая, на мой взгляд далеко не чистая,зато 3 директора имеется. Клиентов обманывают регулярно. Если не обманут - не заработают,это девиз.Обижают и словом и делом всех присутсвующих сотрудником и меня боком н обошло. За отстаивание своих прав по поводу не обоснованно введённых штрафов (немыслимых), меня собственно и уволили. Выполняла свои обязанности как требовалось. Денег я не увидела. Обещались отзвониться, но на вряд ли. И договор успели подписать пока только с одной стороны. Дело даже не в деньгах как таковых........а просто не приятно очень.