База-магазин ОблПрод

Оblprod о компании...

OOO «Областная продовольственная компания»
+7 (342) 259-08-59
Сайт: oblprod.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про База-магазин ОблПрод
Отзывы сотрудников о работодателе База-магазин ОблПрод(8)
Марина (Сотрудник)
13:45 16.07.2020
Нет нормальных условий для работы, работаю в магазине как в копилке, экономия везде, не могут включить кондиционер
Сергей (Бывший сотрудник)
20:25 25.07.2018
Компания работает более 25 лет. Купили завод по производству муки, крупы, комбикормов. Цены низкие у них на продукты.
Работы много, люди звонят по закупкам продуктов. Нет времени покурить.
Владимир (Бывший сотрудник)
17:48 30.07.2017
Всегда можно пожаловаться в Трудовую инспекцию онлайн не выходя из дома

В теме обращения надо выбрать опцию "Установить виновных лиц и привлечь их к административной ответственности".
Все, кому не выплатили зарплату, могут пожаловаться в Трудовую инспекцию онлайн не выходя из дома.
Анон
19:49 12.09.2016
Шарашкина контора, никому не советую туда идти, зарплату толком не платят, а если и платят то копейки от того что обещали. Директор полное г....
Да да Алексей это про тебя =))) Постоянная текучка кадров, проработайте месяц, вам скажут спасибо и уволят... никакой З.П вы не получите!!!
Nasfiratum
18:37 29.02.2012
Когда работала, был хороший коллектив, и все.
Работала в компании секретарем, отношение начальника свинское, рабочий день был до позднего вечера, до 20:00-21:00, хотя по трудовому договору до 18:00. На собеседовании з/п обещали одну, платили на много меньше, постоянно моральное унижение.

Проработала всего три месяца, уволили ни за что. Потом узнала, что до меня три девушки секретаря тоже проработали всего по три месяца...надо делать выводы.
Алексей Бусаров
17:06 26.08.2011
Не указаны
Всем здравствуйте! Зарплата в компании белая, полный соцпакет: оклад + % за выпонение месячного плана. Средняя зарплата кладовщика от 15000 руб. до 30000 руб..Что заработал то и получишь.В компании работает около 600 человек. Продукция качественная и по низким ценам! Компания стремиться стать компанией n 1. Сайт www.oblprod.ru
Аноним Аноним
09:39 05.04.2011
Асортимент товара Хороший
Начнем с того что начальство не беспокоится за состояние складов а от подчиненных требуют чистоту и порядок!!!!!!! Товар приходит в плохом состоянии мешки рваные, банки мятые, масло бамбажное!!!! Постоянно приходит пересорт!!!! Обеденного перерыват нет!! Хоть бы деньги выделяли на питание! К подчиненным свинское отношение!!!!!!!!! Цены растут а зарплату не добавляют! ищут какбы её срезать! Деньги на хоз нужды не выделяют!!!!!!!!!
09:52 01.09.2009
При поступлении на работу обещают золотые горы,работы очень много есть куда выложится чтобы принести компании пользу а заодно и зароботать.
В организации большая текучка кадров начиная с грузчиков,кладовщиков,водителей заканчивая юристами,бугалтерией и инженерными должностями в зарплане обманывают,работу требуют требуют закупать дешовые стройматериалы и искать дешовых подрядчиков после чего требуют качественно выполненных работ в организации нет должностных обязоностей,нет инструкций по технике безопасности в следствии чего на производстве гибнут неоднократно люди,работать приходится антисонитарных условиях в них и хранятся продукты питания среди грызунов и птиц,текущих крыш в складах а потом эту продукцию заставляют продавать а за непроданное вычитают из зарплат.И где у нас госорганы куда катится РОССИЯ!