Колорит

ооо"Фаворит", ооо"шанс, ИП.Сошин,и др., ООО «КОЛОРИТ»
+7 (4822) 34-27-42
Отзывы сотрудников о работодателе Колорит(14)
Надежда (Бывший сотрудник)
14:41 11.12.2018
Проработала много лет .Заработная плата всегда во время .Очень хорошее начальство ,всегда идет на встречу.Дружный коллектив .Из минусов только то что далеко добираться до работы .
Далеко добираться от дома до работы.
Ольга (Сотрудник)
23:08 16.12.2018
Приветствую всех, товарищи, соискатели работы. Я скажу кратко. Мне нравилось работать в компании. Основным плюсом для меня является во время заработанная плата. А так же все праздники и выходные мы отдыхали как белые люди. Соответственно получали деньги за полный месяц. Январь очень хорошее подтверждение. Отдыхаешь, а деньги идут.
Таких, чтобы писать о них нет. Бывало недопонимание.
Владимир (Бывший сотрудник)
11:14 21.06.2018
Почитав отзывы людей о компании "Колорит" на индустриальной д. 13 так же хочу оставить пару слов о компании.
Как человек, проработавший в Колорите довольно длительное время хочу сказать, что не разу не столкнулся с проблемой задержки зарплаты.
Очень удобный график работы. Пятидневка с сокращённой пятницей на час. Все выходные и праздники люди отдыхают как положено. И майские и январские и все.
Если нормально работать, как положено себя вести, то и руководство идёт навстречу и во многих моментах помогает. И тогда не остаётся обид и отрицательных воспоминаний о компании.
Единственный минус, с которым я столкнулся это местоположение. Если нет собственного автомобиля, то добираться неудобно. Ходит мало общественного транспорта.
Ольга (Бывший сотрудник)
14:30 11.12.2018
Компания КОЛОРИТ, даст Вам возможность зарабатывать деньги. Постоянно. Если человек работает, старается, то и негатива не будет ни с одной из сторон.
У меня есть только один отрицательный момент, связанный с компанией, но это скорее человеческий фактор, поэтому и писать не буду.
Александр (Бывший сотрудник)
18:49 13.12.2018
Проработал в компании 4 года. Работал на производстве. Для меня был основной фактор это зарплата вовремя и обед по рассписанию. В Твери работал много где на производствах и заводах и зачастую задержки и невыплаты в полном размере оговоренной суммы. То одно я сделал не так, то другой по мнению руководства. За это и минус в деньгах. В Этой организации никогда не сталкивался с подобными проблемами. Да и условия работы нормальные, не сказать, что идеальные, но вполне можно работать.
Иногда задерживаться приходилось.
АЛЕКСАНДР
19:32 03.06.2016
Весь неплохой заработок зависит только от Вашего усердия! Дерзайте!!!
Отдел кадров Алла Александровна-Возомнившая о себе маразматичка! Грубит! Свое начальство не уважает! Да вообще ни кого не уважает!!!
Аноним (Соискатель)
09:33 24.10.2017
Не факт, что есть
Увидел вакансию на hh. Позвонил, пригласили на собеседование. Приехал на следующий день.
Сначала отдел кадров долго не мог понять на какую должность я пришел собеседоваться. Пришлось в телефоне найти им эту вакансию и показать. Они сразу вспомнили, что уже взяли сотрудника на мою вакансию (так почему не убрали вакансию с сайта и еще пригласили меня на собеседование???). Дальше интереснее: стали удивляться, почему я пришел, ведь им нужна была ДЕВУШКА! Замечу, что в требованиях к соискателю не было никаких намеков, касаемо пола соискателя, и я ведь им звонил!!! Видимо, у женщины, с кем я разговаривал, совсем плохо со слухом, раз мужской голос не смогла отличить от женского. В общем, не советую идти в этот цирк. И огромное спасибо за потраченное время!
Таня.
19:09 16.10.2014
Дают приезжим заработать.
Добрый день " господа" соискатели. Вы попали в такую ж...... поздравляю. Директора нет, а есть "директор"-хочу всё знать и быть везде. ООО "Колорит" это в г.Тверь а все остальные фирмочки однодневки для сокрытия доходов. Рабочие без разрешения на работу. Да самое главное учите украинский язык там на нём говорят все. Добро пожаловать в 100% коллектив из приезжих.
Аноним (Соискатель)
14:45 19.03.2018
Не узнал
Бардак еще на стадии отбора кадров. Кадровой политики вообще нет. С порога видны разногласия на предприятии. Хозяина на заводе нет. Совершенно не понятны перспективы и куда предприятие движется. Полный хаос. Не менее 70% административного персонала стоит уволить. Сильного руководителя боятся взять, так как понимают, что у всех прекратиться коммунизм в худшем его понимании. Воровство. В общем не советую, пока собственники не захотят изменить ситуацию. А раз они не хотят до сих пор, то вряд ли толкового там кто сможет найти.
як (Бывший сотрудник)
02:32 29.12.2016
неуважение к сотрудникам, отсутствие порядка в каждом отделе, где все только и прикрывают свой зад, сваливая на других. Нет перспектив, хамское отношение и бесконечная текучка.НЕ советую
Николай Анатольевич
15:11 24.11.2014
Спасибо за болгарку
Непонятно что и где,руководство где оно и что оно,директоров фактически человек 10.Просят выполнить задачи сами не зная для чего,а нужно это вообще или нет.На складе полный бардак как помойка,разобраться там могут только те кто давно работает,сверхурочные не оплачиваются,большой штат ненужных людей(есть и приближенные) много приезжих.
совесть
10:11 07.10.2014
зарплата во время + - 5 дней.
Белая зарплата только 20%

Нужны приезжие ими можно руководить как хочешь.

Договор трудовой должностные инструкции только при увольнении. Запись в трудовой так же.

Работа приветствуется от заката до упора + в выходные.

Директоров много все подставные.

Обед на коленях пока не клиента.

Управляют все кто ни где не прописан как руководитель.

Сергей (Сотрудник)
21:18 01.02.2019
15:06 14.10.2014
В офисе чисто.
Заработная плата указанная в объявление на поиск вакансии и какая будет в действительности, - отличаются в отрицательную стороны. Это выясняется только собеседование. Трудовой день - ненормированный, на всё воля руководителя, к тому же за переработки никто платит не будет. При этом хотят, чтобы всё работало как швейцарские часы., видимо забыли, что рабский труд не производителен.