ООО ЗСП ВЕКТОР

ЗП не платят с сентября 2017г. Фирма-БАНКРОТ!!!! деньги, которые приходят-тратят на собственные нужды. люди по несколько месяцев не могут получить сэндвич-панели (звонят, пишут письма о возврате/претензии, приезжают, угрожают), руководство ездит им по ушам, что-то обещает, потом перестает брать трубки-результат:люди остаются без денег и без панелей,которые заказали... у фирмы куча арбитражей... на данный момент оформляют новую фирму на красильниковую елену, чтобы фамилии казикова,давыдова и калиниченко больше не фигурировали.... кидалово продолжается..
ООО ПЛАРТ
8(383) 383-23-27
8-800-250-5416
Сайт: zsp-nsk.ru
Написать отзыв про ООО ЗСП ВЕКТОР
Отзывы сотрудников о работодателе ООО ЗСП ВЕКТОР(2)
Анна (Сотрудник)
Город: Новосибирск
10:24 05.06.2018
Всем кто пострадал от деяний руководство ООО завод сэндвич панелей вектор г.новосибирск, прошу связаться с юристом который ведет дело против этой фирмы и готовит ряд документов. считаем, что эти люди должны нести суровое наказание. Адрес почты юристы yurist00@list.ru. в почте два нуля.
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
14:39 24.04.2018
Очень хорошие психологи, умеют разводить на деньги рассказывая какие они хорошие, мило улыбаясь. Вы для них не мусор пока не отдали деньги.
Зп не платят, руководство врет и работникам и заказчикам, свои обязательства не выполняют -прячутся, не берут телефон.