ООО "Заводские окна"

продажа и установка окон ПВХ,алюминиевых конструкций,отделка балконов и лоджий
ООО "МАСТЕР ДЖОРШ"
(495) 657-79-18, 657-79-12,657-79-13
Производители и поставщики, Строительные материалы
Написать отзыв про ООО "Заводские окна"
Отзывы сотрудников о работодателе ООО "Заводские окна"(9)
Sweet
20:15 31.08.2013
Всесторонне развитый руководитель. Уважительно отношусь к данному человеку. Спасибо за жизненный опыт. Желаю Вам развития.
Serjey
06:17 19.05.2011
Честно говоря случайно зашел на этот сайт т.к обычно лень, и что вижу, в основном озлобленные отзывы, аж пробрало, я в этой компании отработал 4 года и ушел, я конечно могу и виноватых найти, но за это время я там многому научился, можно сказать получил путевку в жизнь, в ней много хороших людей и грамотных специалистов, ни разу я не остался без помощи и ответов. А проблемы у людей, везде где есть люди.
На момент моей работы, не хватало программы обучения, а так люди как люди.
Надежда
15:36 24.11.2010
Только замерщик хорошо уговаривающий!
Ничего хорошего сказать не могу. ХАМское отношение. Деньги вперед, а остальное не волнует. Замерщик втюхивает отлично, что все будет отлично! На самом деле замер произведен не правильно и окон, и подоконника, и даже пены на нас заказали мало. Зазоры по 6-10 см с каждой стороны. Поэтому пены очень много понадобилось. С внешней стороны по 0,2-0,5 см осталось, чтобы окна не вывалились. С размером подоконника "ошиблись" на 10 см!!! Безобразие. Отдел рекламации что-то мямлит не внятное. Мусор оставили за дверью на лестничной площадке и сказали, что это наши проблемы. "Приятная неожиданность", оказывается нужно сначала заказать контейнер, потом им тысяч 5-7 приплатить, тогда вынесет. Кстати, устанавливал 1 человек (маленький и щупленький)! Надувательство людей!
09:31 02.08.2010
Весьма неплохая компания

мы
Компания сильно далеко от моего места жительства
Наталия
19:18 16.07.2010
Заказала окна, в принципе сработали хорошо. Менеджер Наталия все очень грамотно объяснила, очень приятно общаться с таким человеком. Приехал замерщик Алексей, все показал, так что даже сразу представила как будут выглядеть новые окна! Очень профессионально, даже вопросов не осталось.Монтаж сделали хорошо. Отдельное спасибо Роману и Максиму.
Немного подкачала доставка. Приехали с опозданием почти на 3 часа. Но тут ничего не скажешь- сама за рулем езжу, пробки, понимаю. Жаль что на сайте нельзя оставить отзыв. Я позвонила в компанию, сказали в ближайшее время сделают. Обязательно зайду - оставлю хороший отзыв!
Ольга Махотина
11:17 01.07.2010
Все предыдущие отзывы я считаю от обиженных жизнью людей. Завись, злость, обида - не самые лучшие человеческие качетва - это болезнь. И таких людей жаль.... Компания очень хорошая. Сотрудничала с ними в июне 2010 года. Такой коллектив надо поискать. Менеджеры действительно работают в одной команде, а не по должностной инструкции. Один за всех и все за одного. Особое спасибо замерщику Дмитрию, менеджерам офиса Елене и Юлии, монтажнику Сергею. Не боюсь оставить свои контакты. Кому необходимо - звоните. Проблемы решаютя на раз-два. А терпение у них такое, что нам бы женщинам так вести себя дома с мужьями. Генеральный директор - человек граммотный, тактичный, вежливый. Сам отзванивается и сам решает все проблемы, если они возникают, хотя таких заказчиков у него море. СПАСИБО ВАМ РЕБЯТА ЗА ВСЕ! Так держать. Ибо Вы лицо Компании.
Подкачала доставка - это факт, Внимание и еще раз внимание. Кто как я и не разбирается в комплектации - не ставьте подписи до установки
Аноним Ваня
04:37 07.09.2009
Не указаны
Фирма полный отстой. Главное для них только деньги,а как люди будут жить с такими окнами им все равно!!!!Поверьте отработал знаю,грещить не буду.Полный развод!!!!!!!!!А договор вообще черт ногу сломит!!!!!!!Работают одни эмигранты-полные(извените)дибилы.Просто работает клан!!!!!Удачи вам с покупкой
аноним
20:07 06.08.2009
Семья-гордо звучит!

Тысячи довольных клиентов-лучший показатель нашей работы!!!
Хочется добавить, автор первого письма забыла упомянуть , что была уволена за непристойное отношение к работе, очень любила монтажников(спала с ними),,,

Особый привет ее мужу-ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!
Сотрудник
14:53 21.07.2009
Единственное положительное, что заработную плату редко задерживали.Коллектив - отдельные люди опытные и грамотные. Им уважение и почет!