Компания ВКС

Строительство и ремонт

ООО «ВКС»
Отзывы сотрудников о работодателе Компания ВКС(12)
Арина (Соискатель)
07:52 29.11.2023
Алексей (Соискатель)
Город: Красноярск
20:55 14.12.2022
Раньше я работал на стратегически важном объекте, пришёл в ВКС трудоустраиваться, заполнил анкету, задал несколько вопросов работадателю. Сказали перезвонят, да, позвонили и сказали что служба безопасности не пропустила, на вопрос почему и с чем это связано мне не ответили. Когда я был на собеседовании я попросил договор для ознакомления, читая его я просто смеялся до слез. 15 штрафных пунктов в нём указано, не кататься на перилах, штраф 1000 рублей, не бегать по лесницам штраф 2000 тыс. Руб, и так далее, такое ощущение что я в детский сад пришёл работать, по телефону мне сказали что в договоре ГПЗ указывают зарплату в 45000т.р, по факту это не так. Почему меня не взяли я знаю, умные люди в таких шарагах не нужны, им нужны те, кем можно манипулировать и кого можно кинуть на деньги. НЕ ТРАТЬТЕ СВОЁ ВРЕМЯ
Александр (Бывший сотрудник)
12:28 14.04.2022
Зарплата
Вычеты пит чем очень-очень много, штрафы и плохой руководитель и бригадиры , не идут на встречу
Антон (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
15:59 08.07.2019
не нашел
Устроился обещали одно, по факту оказалось другое, в результате оказалось что ничего не заработал ! с барского плеча заплатили в три разе меньше чем обещали, не советую к ним устраиваться на работу.
Инкогнито (Бывший сотрудник)
14:22 22.01.2019
Кидают по ЗП
Петр (Сотрудник)
12:45 28.10.2018
Склочный, неграмотный персонал. Руководство обманывает, свою зарплату не увидете. Вся зарплата черная, ежемесячно не выплачивают полностью, при увольнении платят только официальную часть 18 тысяч.
В коллективе ругань и сплетни. Прикрываются фондом и добырми делами, процветает воровство. Бегите как можно дальше от этой чернухи.
Иван (Бывший сотрудник)
частичная зарплата
Василий
18:57 05.10.2014
НИОДНОЙ
Со мной уволились еще трое сотрудников Проектировщик и снабженец, Начальник департамента руководителей проекта. Всех К И Н У Л И. ЗП не платили 3-5 месяцев

НИКОГДА не верьте АРТЕМОВУ и МЕДВЕДЕВУ
Андрей
20:06 15.09.2014
Если ЗП не платят то что может быть положительного
К И Д А Ю Т ВСЕХ!!!! Причем кто на зп больше чем субподрядчиков. Артемов (генеральный директор) полное г... Врет каждый день может через 5 минут поменять мнение на 180 гр.

Остальные не лучше, что МЕдведев ( его зам), что Дегунов (гл.инженер)
Вениамин
13:57 02.07.2014
Нет!!!!!!!!!
Уважаемый "Андрюша" !!! Андреев, которые работали в этих говноконторах я знал в лицо.... С ними тоже не рассчитались при уходе. Значит ты как минимум не Андрей, а скорее всего очередной жополиз Артемова....

Правда всегда одна, КЛОУН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Андрей
10:14 28.01.2014
Всегда радуют отзывы анонимов, в силу своей тупости и необъективности. Были трудности при работе в данной компании, но если сам нормальный человек, то вопросы решаются нормально. Нормальная компания и руководство нормальное
Социальный пакет, в его полном понимании отсутствует.
21:21 12.01.2014
учиться, всегда не поздно, тем более на чужих ошибках!!!!
ООО «ВКС» и ООО «ВКС-Инжиниринг» (Москва, Бумажный проезд, 14, стр. 2) КИДАЮТ на зарплату!!!!!!!!!!!!!!!!! Руководители: Артемов Евгений Анатольевич тел. 89055532396, Назимкин Александр Викторович тел. 89269172252

Уважаемые соискатели!!!

Десять раз подумайте прежде, чем устраиваться в ООО «ВКС», а также в ООО «ВКС-Инжиниринг» (ИНН 7701633011). Эти компании располагаются в одном офисе (Бумажный проезд 14 стр.2 оф. 801) ими управляют одни и те же люди, которым плевать на всех своих работников со своими проблемами и обязательствами, они живут в своем виртуальном мире лжи и интриг. Большая часть серой зарплаты в конверте помогает этим компаниям не только «уходить» от налогов, но и без особого страха «кидать» своих бывших сотрудников на з/п. Все, что оговаривается на собеседованиях АБСОЛЮТНАЯ ЛОЖЬ!!!