ООО "Вакио"

Производство приточно-вытяжной вентиляции с очисткой и подогревом воздуха

ВАКИО, VAKIO, vakio
+7 (383) 389-20-18
Email: info@vakio.ru
Сайт: vakio.ru
Отзывы сотрудников о работодателе ООО "Вакио"(4)
Конструктор (Бывший сотрудник)
05:52 12.05.2021
Чай и кофе за счет компании. Неплохая зп (была)
Компания уровня "гаражный кооператив". Ужастные управленцы на всех уровнях. Текучка кадров. В любой момент могут "уволить" (конечно же по собственному, т.к. компания позиционируется как "честная")
Татьяна (Сотрудник)
12:16 11.06.2020
Работаю в колл-центре, все отлично!
Во всех углах практически установлены рекуператоры, поэтому мы знаем в реальности, что продаем, а не только на кратинке. Рядом часть производства-можно всегда прийти и посмотреть "внутренности", потестить.
Очень дружный коллектив, общаемся со многими и на выходных. Не пожалела пока ни на минуту,что пришла сюда.
Очень бы хотелось ДМС, но пока не внедрили
Алекса (Сотрудник)
16:26 02.02.2020
Работаю здесь уже третий месяц. Мне нравится команда, которая действительно команда. Микроклимат самый положительный, офис уютный, всегда есть парковка. Вроде пыталась найти минусы, но кроме испытательного срока - таких больше нет. Для меня минус конечно, а для компании гарантия, что я правильно мотивирована. Испытательный срок длился ровно месяц как и договаривались. Идеальное расположение офиса и просто отличная компания, хоть и не сказать, что собеседования были простыми: приезжала сюда два раза и еще выполняла тестовое задание. Я работаю в отделе продаж и могу сказать, что с таким продуктом, а главное - с настолько качественным обучением, работать легко. Система мотивации понятна, по зарплате задержек нет и не бывает. Кто пешком ходят, говорят, что от метро 15 минут.
Для меня это всегда испытательный срок, уж очень я переживаю в это время, что что-то не так сделаю. Новое место, новый коллектив, всегда сильно стрессую.
Анастасия (Соискатель)
11:35 02.12.2019
Была на собеседовании, вакансия бухгалтера по ЗП. Очень дружелюбные сотрудники, предложили чай, кофе, печеньки перед собеседованием. Сама беседа была непринуждённой, даже посмеялись немного. Жду результат, но первое впечатление отличное.
Не знаю, не работала