ООО "Успешный бизнес"

ООО «Успешный бизнес» является ведущим поставщиком программ "1С" на рынке Екатеринбурга
ООО "Успешный бизнес"
Тел. (343) 222-1C-1C
(222-12-12, 222-16-16)
Сайт: asp-1c.ru
Написать отзыв про ООО "Успешный бизнес"
Отзывы сотрудников о работодателе ООО "Успешный бизнес"(5)
Кукарских Марина (Сотрудник)
09:48 03.09.2019
- отличный дружный коллектив
- адекватное руководство компании
- белая зарплата без задержек
- возможность обучения за счет компании
- возможность карьерного роста
- интересная сфера в которой никогда не станет скучно

Я проработала 7 лет в ГК АСП, у меня только положительные эмоции. Коллеги всегда помогут разобраться со сложными вопросами, компания соблюдает свои договоренности, зарплату платят вовремя и только белую.
Если Вы хотите сидеть и ничего не делать, только получать зарплату - вам не по адресу.
Ирина (Бывший сотрудник)
08:44 23.01.2020
Легко добраться до офиса и на общественном транспорте, и на личном авто. Есть бесплатная парковка, мест достаточно. Теплые светлые офисы. Благоприятная атмосфера в коллективе. Справедливое, требовательное руководство. Помощь в решении возникающих задач как со стороны руководства, так и между сотрудниками. Возможность обучения и личного роста.
Низкий уровень зп.
Елена (Сотрудник)
13:26 20.08.2019
Дружный коллектив. Помогут, обучат. Руководство составляет план обучения сотрудников за счёт предприятия. Проводятся мероприятия, дарят грамоты, подарки, значки за успехи в работе.
Для меня их пока нет.
Сергей (Бывший сотрудник)
23:54 13.08.2019
Офис в центре города, удобно добираться на транспорте и на собственном авто. Дружелюбный, в основном адекватный коллектив. Белая зарплата, соцпакет. Возможность обучения, повышения своей квалификации, развитие талантов и имеющихся способностей. Существует наставничество.Возможность карьерного роста. В неограниченном количестве чай, кофе, сахар. Организована обеденная зона.
Не комфортная мебель, неудобные столы, стулья. Рабочие места не изолированы, поэтому во время общения с клиентами сотрудники мешают друг другу.
Денис (Соискатель)
11:43 16.08.2019
Офис расположен в центре, в здании бывшего НИИ. Инфраструктура офис-центра на троечку. Совковая атмосфера.