ООО "ЮниСАБ"

Создание программ для банков, их сопровождение и внедрение.
ООО "ЮнионБоизнесСофт" ООО "ЮниСАБ Инфо"
Сайт: www.unisab.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе ООО "ЮниСАБ"(7)
Павел
21:12 30.05.2014
- В начале не ставят никаких заоблачных целей (-> легко освоиться);

- Отличный коллектив (-> рабочие дни проходят очень быстро);

- Понимающее начальство (-> и советом помогут, и отпроситься всегда можно, если дела сверх важные какие);

- В части комнат уже стоят кондиционеры (-> старые отзывы, где это был главный минус, более не актуальны);

- В результате работы (судя по коллегам) получаешь довольно большие знания из всех областей работы банков ( -> опять же, большой плюс, если хочешь всю жизнь проработать где-нибудь в банковской сфере);

- Есть теннисный стол (-> правда, его на время убрали, но, хочется верить, что он вернется :) ).
- При разработке используются некоторые устаревшие технологии, знание которых не поможет при поиске другой работы (всякое бывает);

- Рядом постоянно снимают какой-то глупый сериал (название ,увы, не знаю);

- З\п хотелось бы побольше, конечно :) (-> но лично мне очень комфортно работать в таких условиях и с таким коллективом, так что не критично)/
Марина Симонова
22:04 10.07.2013
Замечательная компания, высокопрофессиональный коллектив, душевные люди, всегда превращающие негативные стороны жизни в позитив! Ушла из компании по причине личных жизненных обстоятельств. Лучшего коллектива и лучшей компании за всю свою трудовую жизнь не встречала.Пользователю Марина тире Миша не место в этой компании.
Замечания только к пиар-менеджерам, которые должны позаботиться о престиже компании и провести беседу с сотрудниками на тему "Что такое хорошо, а что такое плохо" :), чтобы подобных отзывов о компании не было.
Марина
15:12 27.06.2013
можно оттуда хорошо устроиться в банк.
невыносимые условия работы,в дикую жару сидят по 10 человек в комнате,раскаленной еще и за счет техники до 30 с лишним градусов ,а рабочий день сокращают только на час, нарушают все законы и нормы ,защищающие людей. Ушла и счастлива.
Михаил
15:13 26.06.2013
боль не менее стабильная зарплата
нет кондиционеров в офисах и в любую жару заставляют работать полный день,когда зашкаливает за 35 в офисе на час сокращают работу, все за деньги, каждая минута и секунда, никакой заботы о людях,профсоюзов на них не хватает
21:06 31.01.2012
ймм выфапвап
йвафыва чсмячм
Роман
07:09 30.11.2010
Отсутствие кондиционеров в офисе.
Семен
16:46 04.10.2009
Хороший офис. Есть ряд лиц, с которыми возможно работать и общаться.
Администрации компании душит всех сотрудников. Фокин Ю.В создает в компании не выносимые условия работы - нас везде зажимают, относятся как к скоту. Когда я пришел в компании был один директор, которого все уважали и любили - Варваров, при его управлении компания была ориентирована на персонал, нам пердлагали расширенный социальный пакет, атмосфера была дружественной и благоприятной. Но когда он ушел и вступили в должности директоров программисты компании - Тараканов, Фокин и Гунько - жить стало не выносимо. Нас сравняли с говном и выбивали авторитет постоянными штрафами и урезанием соц.пакета до нуля. В этой компании с такой администрацией плевать на сотрудников, они любят только своих менеджеров которые приносят в их еорманы деньги, а с нами, простыми людьми обращаются как с тряпками.