ТСК РУАЛ

ООО "ТСК "РУАЛ"
+7 (843) 561-06-00
Сайт: rual-kazan.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе ТСК РУАЛ(10)
Андрей (Сотрудник)
09:16 27.08.2022
Если бы они были…
Неадекватное руководство, не понимающее что и как нужно делать, чтобы получить качественный положительный результат!
Деньги в виде премии платят в конверте!! Причем если обещали 100 рублей, то больше 50 не заплатят точно, всегда находят какие то причины полностью не платит!!
Еще есть конченный жополиз и мудак директор по эксплуатации!! С этим ебанутым будьте осторожны - он в глаза одно говорит, а руководству о вас одно говно льёт, лишь бы выслужиться. При этом мозгов как у страус!
Дмитрий (Бывший сотрудник)
04:44 13.08.2019
Таких нет
Неадекватное руководство, не копейки лишней не заплатят, хотя обещают многое при постоянных переработках. Коллектива нет, есть отдельные сотрудники. Большая текучка,люди просто бегут оттуда.
Анна (Сотрудник)
08:52 04.07.2019
Работа в стабильной, развивающейся компании;
Очень хороший, дружный коллектив;
Белая з/п;
Комфортный офис.
Порой приходится задерживаться. Но такое случается в любой организации.
Аноним (Сотрудник)
15:03 02.04.2019
Пришёл работать в данную организацию три года назад, и ни разу не пожалел о своем выборе! Первое-прекрасное расположение, второе -очень лояльное руководство, всегда пойдут на встречу. Третье- заработная плата официальная, выплачивается всегда вовремя. Кто то пишет что не получал обещенного, но тут кто как работает, так и получает. Компанию однозначно рекомендую!
Недостатков нет!
Аноним (Сотрудник)
16:32 29.03.2019
Я работаю в компании более 2-х лет.В компании очень дружеский коллектив, все молодые, позитивные, полные идей и общаться каждый день с такими людьми - большое удовольствие. Второй для меня очень важный фактор - это оплата моего труда. Заработная плата хорошая, всегда выплачивается вовремя - без задержек, полный соц.пакет! Возможность карьерного роста! Очень хорошая, стабильная компания!
Недостатков нет!
Виталий (Бывший сотрудник)
12:54 17.01.2017
Работал в Руале 4 года. Как по мне, в Казани это одна из самых стабильных компаний. Устроился строителем, за пару лет повысили до начальника участка. Зарплату оговаривали на собеседовании, сколько обещали, столько и платили (все официально). Плюс - доплаты за переработки, если хочешь выходить в выходной или задерживаться. Начальство строгое, особенно следят за техникой безопасности. Нарушение - штраф, или даже увольнение. Отпуск можно взять в любое время, главное - заранее предупредить.
Мне было далеко добираться, ехал с пересадками. Потом купил машину, и проблема решилась. В остальном - недостатков не видел
Айнур (Сотрудник)
15:54 26.12.2016
платят вовремя всю сумму
полный соцпакет - оплачиваемый отпуск, больничные
можно подработать, задерживаясь
человеческое отношение к сотрудникам
Часто приходится задерживаться, но за это идет надбавка к зарплате
Строгое начальство, могут быть проблемы из-за опозданий и прогулов
Саня
10:20 27.07.2016
Отсутствуют
Это несерьезная компания . Умеют только обманывать и кидать. На переговорах обычно всех устраивают условия но потом все повернется против вас. Неждите хорошего отношения и хороших условий труда. Ждите подвоха и обмана от руководителей. В часности от " все пропало" . Этот чел вечно что то говорит и говорит как будто год неразговаривал. Он же вас и кинет. Зарплата черная. Премий и еще каких либо выплат нет. На праздник вам подарят блокнот и ручку)))) Колектив никакой. Руководители никакие. Компания отстой
вася
07:20 04.07.2016
Никаких
Руководство это люди не имеющие строительного образования. Отношения в компании основаны на лжи и обмане. Начальство не отвечает ни за что
В любом случае при любом раскладе откажутся и оставят виноватым вас. Кидают каждого подрядчика на деньги. По окончанию договора вместо денег впаривают старую технику по цене новой. Зарплата черная. Уважаемые подрядчики если вы решите поработать с этой компанией то берети с ТСК руал аванс 85%. Больше вы все равно не получите.
Марго .........
07:48 21.02.2014
никаких
руководители очень вспыльчивые,многое себе позволяют в общении с работников,переходят на лисностные отношения (оскорбления) самое главное это черная харплата ,которая еще и выплачивается только через месяц.Коллектива как такогого нет ,каждый пытается настучать на другого ,что получить какой то плюсик к зарплате.