ООО "Торговый дом "Кондор"

Продукты питания из Италии, Франции
Кондор
8-495-956-90-23
Сайт: www.bacaleya.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про ООО "Торговый дом "Кондор"
Отзывы сотрудников о работодателе ООО "Торговый дом "Кондор"(14)
11:34 12.11.2013
Хорошая компания, являющаяся одной из старейший на рынке.

Отличный ассортимент продукции, с которым приятно работать и льготы сотрудникам (при приобретении чего-то для себя).

Чего не получится - так это устроиться и ничего не делать - работа постоянно контролируется.
Просто отсидеться и ничего не делать не получится.
Елена
18:09 04.07.2013
Отличная компания для работающих людей. Бездельникам в этой компании не отсидеться не даст хороший коллектив.
Анастасия
08:08 04.02.2014
Я работаю в этой компании уже 8 лет и отлично знаю обстановку.И читаю негативные отзывы, поражаюсь - сколько же злобы в некоторых людях. Такие отзывы п сали и пишут те, кто приходит на работу развлекаться - посидеть в интернете, попить чаю, покурить, поболтать с сотрудниками и т.д. И при этом хочет получать большую зарплату.Не просто хочет получать, а требует ее даже если не выполнил свои должностные обязанности.А тут приходится работать.И это возмущает таких сотрудников. Требования руководства абсолютно справедливые и касаются только работы.При этом обстановка в коллективе очень теплая, многие сотрудники работают около 10 лет (этого не было бы, если бы все было плохо). И руководство - это приветливые и искренние люди, которые создали с 0 свой бизнес и заслуживают уважения.А возмущенным, видимо, лучше найти компанию, где можно расслабиться и не думать о том, чтобы выйти на новый уровень развития.
Зарплату задерживают, но очень редко и при этом выплачивают ее всегда в полном объеме.
19:07 04.07.2013
Эй анонимы видать сильно накосячили .....!? А там работать надо.
19:53 17.02.2013
ужас ужас ужас!!!!
не ходите работать в «ООО "Торговый дом "Кондор"»
20:07 26.08.2009
отсутствуют
01:35 13.03.2011
благоустроенный офис
В офисе примерно армейские порядки, финансовый директор женщина на пофосе разговаривает в приказном порядке!!!Все бегут от туда
аноним аноним
13:22 18.02.2011
автомобиль хороший.
он и она одна сатана.трясуться что не хватит денег на ремонт личного авто,даже денег нету на стоянку в этой фирме не говоря уже о зарплате рабочим,не идите туда работать они обманывают работников.
аноним аноним
13:14 18.02.2011
Колектив хороший,кроме Владимира Николаевича не понятно кто он там.
Обращаються как с рабами,зарплату не платят обманывают.
17:23 23.03.2009
Не указаны
С виду нормальная компания.Очень приятный коммерческий директор. Первый день, мирно,тихо. Вполне неадекватная начальница Якубова Ольга, неуравновешенная в общении с клиентами и подчиненными. Зам.финансового директора ужасная змея в юбке, сначала выссматривает жертву, потом полностью ее ужасающе обвиняет
Гость
16:21 02.08.2013
Согласна с предыдущими двумя отзывами!!! Целиком и полностью. Отсидеться не получится.
Вот только платить за вашу работу вам никто не будет.....
12:44 16.01.2013
Нет.
15:19 01.06.2012
Поле "Положительные отзывы" - ненужное поле для комментариев к этой компании) его никто заполнять не будет))))))
09:40 02.04.2012
плюсов нет
Настоящий семейный клан змей! Скотское отношение к людям, постоянно выражаются, что " Вы нам должны...у нас нет денег". Создается впечатление, что менеджеры-это личный слуги господ Анисимовых! Вспоминаю как в страшном сне, при увольнении не выплатили з/п за 2 месяца!!!! Колхозники, которые не умеют, но пытаются вести " бизнес", как работают так и разговаривают- бездарно и безнравственно!!!