ТЭСКОМ

ООО ТЭСКОМ
+7 (495) 232-49-17
Email: info@tscm.ru
Сайт: tscm.ru
Отзывы сотрудников о работодателе ТЭСКОМ(12)
Kate
14:41 28.11.2015
Я в компании недавно, но уже есть что рассказать. Самый большой плюс – зарплата, это и так ясно! В агентствах трафик -менеджеры получают по-разному, в последнее время меньше и вообще сворачиваются. С самого начала тут очень все понравилось – чисто, светло, ребята креативные, толковые. И очень рабочая атмосфера. Нет никакого хаоса, все сидят себе и работают.
Нельзя работать с близкими родственниками. Я хотела, чтоб и сестра пошла к нам, в продажи, но это не приветствуется.
Зеленов Геннадий
19:11 30.11.2015
Кому как, а мне работать тут нравится. 7й год уже как тут, и все равно есть чему учиться, куда расти. Многие ребята с которыми работали вместе, так же как и я продвинулись по карьерной лестнице. (Не все, естественно). Те, которые пробивные и харизматичные. С людьми же работаем – без правильного настроя и грамотной работы никуда. Есть отличная программа лояльности. Получил по ней пособия за рождение детей в семье, не ожидал даже. Расширили жилплощадь. Короче я уже и семьей обзавелся, а работу менять не планирую.
Жалко что жену нельзя к нам на работу, было б удобно. Но такая политика – нельзя чтоб в компании работали члены одной семьи
Виктор
14:40 20.11.2015
Работаю в компании давненько. Понравилось в компании сразу! Сначала обучение, потом испытательный, ну и все – с того момента числюсь в штате. Зарплатой ни разу не обидели. С ребятами сдружился, коллектив преимущественно молодой, хотя политики жесткой нету. Хочешь работать – работай. Главное чтоб головой!)) Благополучно получил полис дмс по прошествии первого года. Зп, отпускные - платят стабильно, без «сюрпризов» и задержек.
Не знаю минус ли это…наверное даже плюс - часто всякие обучения, тренинги. Просто я не фанат. А так – все устраивает меня.
Марина
10:15 22.11.2015
Даже не смотря на кризис – из компании уходить не буду. Такие выгодные условия сейчас почти нигде не предложат, чтоб и премии, и дмс, и путевки каждый год. Мотивационная система тоже позитивная. Моя подруга летом ушла в СкинЛайт работать, но вернулась назад, а ей все привелигии оставили, как будто бы она не уходила.
График 2/2 – по 12 часов. С перерывами, паузами и обедом, но все равно.. Некоторым тяжело в таком ритме работается, а я уже попривыкла.
Даша
13:12 27.11.2015
Всегда хотела работать в сфере красоты, потому что мне это все интересно очень. И для себя и вообще. С людьми хорошо лажу, так что в продажах мне нравится. Короче говоря, когда увидела вакансию – шла на собеседование с горящими глазами и меня взяли на обучение, а потом в штат. Поначалу было сложно, нужно было многое понять и запомнить. С коллективом раззнакомиться, привыкнуть к графику. Голова шла кругом, но потом я втянулась и все пошло как по маслу. Сейчас зарабатываю, как опытные машинисты метро, хотя я в компании всего год. На жизнь с головой хватает! Так что я всем довольна и не жалею, что не побоялась и пришла.
Опыта ведь было очень мало, но обучали и помогали. Тренерам надо бы выдать медаль за терпение, они крутые!
Испытательный срок большой - 3 месяца, но по договору 50 тысяч, так что если даже в штат не берут – ничего не теряешь.
Г.П.С.
17:22 29.12.2015
че все так боятся продаж? обзвон по базе это не так страшно, как кажется. тем более она теплая. сначала придется попыхтеть, а потом начнется работа с своей наработанной клиентурой, она будет пополняться постепенно, естественно. я так работаю и меня все устраивает материально и условиями. оформили официально сразу после испытательного, на испытательном обещанные 65 платили. сейчас неплохо живу на зарплату. на минуточку: недавно машину взял.
ничего серьезного, чтобы сюда писать
Виктор
23:12 29.11.2015
Я новичок в компании, всего полгода, но планирую остаться) Очень нравится атмосфера, особенно внутри коллектива. Да и график удобный 2 дня работаешь, 2 дня дома. Можно ухитриться и совмещать с учебой. Зарплаты на жизнь с головой хватает, даже остается немного, если месяц удачный. Иногда бывают и не ахти. Как везде наверно… Руководство строгое, но вменяемое. Помогут и советом и со сложным клиентом! Мне очень нравится – пытаюсь нахвататься побольше опыта, пока есть такая возможность.
Иногда большая нагрузка очень, вообще жить не успеваешь. Дисциплина строгая, на счет опозданий, отпрашиваний –не прокатит.
Александра
17:22 25.11.2015
Пришла в тэском из любопытства, а в результате место себе по душе. Работаю консультантом тут, и вы знаете – я очень довольна и зарплатой, и перспективами! Ни разу меня не обидели ни словом, ни денежкой. Наоборот помогали и помогают, если что-то не получается. Работа нервная, иногда попадаются сложные клиенты. Я в самом начале паниковала, а теперь пытаюсь сама разобраться. Ну а если не получается – иду за помощью к тем, кто поопытнее. Так и работаем)
Клиенты бывают ну очень сложные(
Светлана
15:25 23.12.2015
Работаю в отделе продаж. Считаю, что компания нормальная. Ни плохая, ни хорошая - нормальная. Со строгим начальством (не без этого). Но отношение к работникам нормальное, если что. С планами ничего необычного, это же продажи. Но зато все по честному – сколько работаешь, столько и получаешь, а не как в фильме про Шурика «кто не работает, тот ест…» Такое сейчас на каждом шагу, но в тэскоме по крайней мере пока что нет такого беспредела. Всем удачи!
Штрафуют за пользование мобильным в рабочее время
VIkki
14:54 19.12.2015
Работа как работа) Хорошего тут много =) И дело не только в зарплате, хотя это и очень важно. Я очень дорожу своим местом, репутацией, реально много работаю (иногда сверхурочно, за доп. плату), но и нормально зарабатываю. Могу позволить снимать квартиру, нормально питаться и хорошо одеваться. Еще и родителям помогаю если нужно. Коллектив приятный. Начальство не зверствует) Посему работаю и не жалуюсь.
Большие нагрузки. Знать нужно очень много всего, учить нужно много всего и думать нужно быстро. Работа не для ленивых точно.
Валенберг (Бывший сотрудник)
15:07 12.11.2017
Офис рядом с домом.Хороший коллектив был в свое время (когда я работал год назад).Теплый светлый офис.
Поначалу, когда влился в эту компанию -постепенно начал входить во вкус и зарплату получал вовремя.Потом понял, что руководство гнет свою линию-заставляет работать на износ, в том числе новичков,ужесточает требования:кругом штрафы-за опоздания, за перегул перерывов, за неправильно оыормленный заказ , непринятый звонок и тд.Условия дикие-по 80-150 звонков в день исходящие, тебе нужно впарить товар дорогой и ненужный, клиенты часто вообще не знают откуда ты звонишь и какого хрена тебе надо-посылают на 3 буквы..Стрессоустойчивоть нужна дикая.Нервов я потрепал много.Проценты по зарплате снижали постоянно, так как все время шли отказы и проблемы с клиентами.Клиенты в основном недовольны товаром, так как товар весь почти-контрафакт по дорогой цене..В итоге плюнул и ушел оттуда..Кстати узнал,что Тесском теперь называется ТОПЛАЙН.Люди -не ведитесь на развод , не тратьте время на эту шарагу-вас обманут и выжмут из вас все соки.Это обман и развод!!!
марина
17:45 03.01.2015
нет положительных сторон
компания ООО ТЭСКОМ Адрес: Варшавское шоссе, 36, строение 8,3 этаж город Москва, 115230 , оформление без трудовой книжки и иных договоров, заработная плата в конвертах без отчислений в пенсионный фонд, зп сотрудников 60000 рублей преимущественно в белых конвертах, просьба проверить организацию