ООО ТЭСКОМ
Сайт: tscm.ru

Отзыв сотрудника Валенберг о компании ТЭСКОМ

Валенберг
15:07 12.11.2017
Офис рядом с домом.Хороший коллектив был в свое время (когда я работал год назад).Теплый светлый офис.
Поначалу, когда влился в эту компанию -постепенно начал входить во вкус и зарплату получал вовремя.Потом понял, что руководство гнет свою линию-заставляет работать на износ, в том числе новичков,ужесточает требования:кругом штрафы-за опоздания, за перегул перерывов, за неправильно оыормленный заказ , непринятый звонок и тд.Условия дикие-по 80-150 звонков в день исходящие, тебе нужно впарить товар дорогой и ненужный, клиенты часто вообще не знают откуда ты звонишь и какого хрена тебе надо-посылают на 3 буквы..Стрессоустойчивоть нужна дикая.Нервов я потрепал много.Проценты по зарплате снижали постоянно, так как все время шли отказы и проблемы с клиентами.Клиенты в основном недовольны товаром, так как товар весь почти-контрафакт по дорогой цене..В итоге плюнул и ушел оттуда..Кстати узнал,что Тесском теперь называется ТОПЛАЙН.Люди -не ведитесь на развод , не тратьте время на эту шарагу-вас обманут и выжмут из вас все соки.Это обман и развод!!!