ООО ТД "Медведь"

Производство и продажа алкогольной продукции
ООО "Русский рецепт"
(495) 788-52-98
Сайт: www.medved.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про ООО ТД "Медведь"
Отзывы сотрудников о работодателе ООО ТД "Медведь"(21)
13:40 15.03.2014
Доставка транспортом предприятия. Все, положительного больше ничего нет.
1. Работа СЕЗОННАЯ, нет заказов, сиди дома за свой счет месяц, два, три ...

2. Большенство обнаглевших узбеков (БЫДЛО, работать очень не приятно)

3. Соблюдение ТБ напроч ОТСУТСТВУЕТ.

4. КОМНАТЫ ПРИЕМА ПИЩИ НЕТ.

5. КОМНАТЫ ДЛЯ КУРЕНИЯ НЕТ ВООБЩЕ, а за территорию НЕ ВЫПУСКАЮТ.

6. УВАЖЕНИЯ со стороны рукаводства НЕТ.

7. Рабочая смена с 8.00 до 20.00 обеденный перерыв ОДИН РАЗ с 12.00 до 13.00. До и после обеда не перекурить не говорю уже чай попить. ГАСТРИТ ИЛИ ЯЗВА ОБЕСПЕЧЕНЫ.

НЕ СОВЕТУЮ.
Александр пожеланию
22:54 25.02.2014
мудак ваш миша
нет положительных отзывов Упырь всех доканал, как платить не может зарплату так и расчет не дает, ничего не платит, сука человек, обещает много, потом кидает. Под бенделючкой ходит, думает его узбеки вытащат, придурок они его же и подставят, жалко пронь что работу потеряют. Упырь отдай деньги людям!!!!!!!!!!!
мария
Город: Тула
07:19 15.02.2014
Плюс в том что рабочих возят транспортом предприятия и быстрое устройство на работу.
Завод с большим количеством пустых обещаний.хамское отношение к рабочим.выплат за простаивание завода практически нет.часть людей уволили,часть оставили просто сидеть дома- ни работы, ни зарплаты;только обещают что вызовут на работу. Практически все кто выше по должности обычного контролера либо родственники,либо хорошие знакомые директоров. Все для них и для узбеков,которых на заводе около 100 человек.Это не то предприятие где можно долго и с удовольствием работать.о работе этого завода можно написать огромный отрицательный рассказ.
12:56 29.11.2013
нету
пипез
Дориан Арнольдович Пиотух
Город: г. Ингушетия
00:27 29.08.2012
Глупость и недостаточная грамотность руководства дает массу возможностей зарабатывать не работая.

Сказочные ракообразные, просто фееричные.

Уважаемые, Вы действительно думаете ,что устроить трололо эффективное решение?
Показательная компания случайно выживших в 90-е.
20:12 23.08.2012
---
13:42 21.07.2012
12:59 17.07.2012
Хороший офис, отпуск и больничный по ТК, компенсация сотовой связи, денежное вознагражение в день рождения, отношение руководства справедливое, каждому по труду. Работаю в компании относительно недавно. Все нравится. Сначала несколько насторожила массовая миграция стареньких сотрудников из отдела продаж, но взамен пришли другие. Работа интересная, хоть и местами сложная. Планов у руководства громадьё, и все должно получится, потому что люди не глупые.
Место нахождение за Мкадом - отсюда я думаю и текучка. Не вижу явных минусов, есть, правда, момент с взаимоотношениями с дистрибьюторами, но это уже чисто рабочие моменты.
12:54 27.06.2012
врятли они когда нибудь появятся
22:03 21.06.2012
затмеваются минусами.
Из отзыва от 16,06,2012 абсолютно верно только комментарий на сам отзыв (жми на "полезность отзыва"). Сам отзыв - вода.
09:29 16.06.2012
Развивающаяся компаниия, которая ищет наиболее благоприятные для себя пути развития. Ключевое слово "развивающаяся" - отсюда и резкие скачки в графике. Но медленно и верно, график все же ползет ввверх.

Если стабильно выполняешь план, то к тебе нет нареканий. В общем, все как и везде - работай хорошо, и будет к тебе такое же отношение. Согласен с предыдущим высказванием. Опытные и умные люди знают, что отрицательные отзывы пишут те, кто считает себя униженным и оскорбленным компании. Не по заслугам конечно же.

Один из плюсов - зарплата. Она выше по рынку.
Авторы, отписавшиеся здесь, скорее всего, думают, что их обидели и поступили с ними несправедливо. Но, как говорится, "Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива". Суетятся вечно, порою зря.
Звезда.
07:25 04.06.2012
В принципе, все было хорошо, за исключением не больших моментов, но я их называю "техническими", поэтому не считаю, что они важны. Огромное спасибо, за профессионализм Лилии, а потом сменившему ее Дмитрию. Отличные люди, знают как и зачем работать и научат если ты что-то в этом не понимаешь.
Так и не поняла почему расторгли договор, выяснять отношения, желания не возникло, наверное так надо было. Про московский офис сказать не скажу, не видела, не знаю. Единственное, что очень не приятно, с Днем Рождения компания так и не поздравила.
21:36 24.04.2012
из положительных могу сказать, только чистый офис и все, оборудование старое,соц. пакета нет вобще,генеральный все время орет:"что у него не собес",т.е ваши проблемы его не интересуют,да и в отпуск в намечаное время вы тоже не пойдете.потому что именно в это время вы "нужны компании"
20:59 18.11.2011
в данной компании нет положительных сторон
обман сплошь и рядом, белую зарплату можно получить, чёрную приходиться долго ждать, при увольнении можно забыть и про белую и чёрную.Отношения к дистрибьюторам- "дерьмовое" Компания ТД Медведь............(дальше только нецензурная лексика) считает себя выше всех и с их дерьмовым продуктом и с "кидками" хотят выйти на региональный уровень.
Дмитрий
Город: Тула
11:21 11.11.2010
Когда-то был неплохой коллектив. Рад что работал со Стениной Натальей на своем месте была девочка!, общался с Андреем Семенякой, рад знакомству с ребятами из других городов, большинство профессионалы в продажах, с некоторыми поработал в других местах, что только убедило меня в их профессиональных навыках. Не могу не отметить Тульскую команду мерчендайзеров, которые делали такие выкладки, каких никто после нас в Туле не делал и вряд ли сделает уже.
bagira
14:27 29.07.2009
Отсутствуют по определению.
О-о-о, смотрю ничего не меняется... И не изменится, пока не сменится руководство. Впрочем компании с такой замаранной репутацией вряд ли уже что-то поможет, её не реанимировать. Самая мерзкая компания из всех, в которых приходилось работать. Даже вспоминать противно.
19:46 10.06.2009
Продукт трудноуходимый, развиваешься как специалист, потом любой продукт не страшен.
Задержка з/п минимум 2 месяца (белая часть), бонусы за выполнение поставленных задач (чёрная часть) выплачиваются ещё реже. При увольнении, гарантированно можно зыбыть, что Вам ещё что-то должны. Зарплата не изменялась с 2006 года. Вся отчётность висит на РТП, которую надо вносить в режиме он-лайн на сайт, после окончания работы в "полях", а данная работа должна заканчиваться не ранее 17-00. Так как база данных работает медленно, то забивание отчётов по продажам и мониторингу с фото. затягивается до ночи, свободного времени практически нет. Очень тяжёлая обстановка в центральном офисе, которую создаёт генеральный, все на нервах, и вся эта нервозность спускается ниже на РТП, который в ответе за всё. Больше всего приходится работать мерчендайзером, чем региональным представителем. Практически весь Центральный регион компанией, из-за своего отношения к персоналу, потерян. Возможность для карьеры отсутствует. Если хотите зря потратить несколько лет жизни, то вам сюда.
20:45 31.05.2009
Не указаны
Обстановочка в коллективе, хоть беги. Что я вобшем и сделала. Зп почти наполовину черная. Не платили ни из какой кассы ни из белой, что по законодательству положено, ни из ченой кассы. Есть там гражданка Бенделюк, что работает главбухом сказочница и кормилица завтраками: когда зарплата? на этой неделе. да вычто? правда? да!

потом неделя - другая проходит и нчего! нет денег, но генеральный - в позитиве! деньги будут! завтра! послезавтра! У самого рожа розовая, аж слепит! люди уж у всех поназанимали, денег нет ни у кого, злые. Какая тут работа? У когото даже обмороки от недоедания.

У компании перспектив нет! Текучка: в команию приходят нормальные люди с уверенностью и опытом, потом видя всё ЭТО люди уходят месяц-три не дольше задерживаются. Остальные- обреченные ни начто не способные люди, которые больше нигде работу не найдут.

Есть там еще пустышка: гражданин Камарьян в профессиональном плане - ничтожество и в чисто человеческом тоже.
аноним
17:34 21.10.2008
Не указаны
не понятно куда компания хочет двигаться....бюджетов нет, продажи хуевые, клиенты отзываются не очень лестно....руководство вообще распиздяйское ! только могут решать проблемы путем увольнения. Отдел продаж под управлением г-ки Гудзенко(нервной и стервозной) двигается в неизвестном направлении....все это как то странно
Владимир
20:01 16.10.2008
Хоть проводите десять ребрендингов, а Кузбасса вам не видать, как своих ушей... и последнего дилера - формулы у вас не будет. НИ-КОГ-ДА!!! Кидал у нас в Сибири не любят, а кто вы и что - подтвердит любой человек, хоть как то сталкивающийся с Вашей конторой
и ми - лимита с гонором из казахстана, умеющий красиво пустить пыль в глаза, что говорили многие сотрудники на этом сайте, а все тудаже, под москаля косит. у меня гораздо больше прав назвать себя москалем - у меня мать коренная москвичка, и то я так не поступаю. хотя, настоящие москали НИКОГДА ТАК НЕ ПОСТУПАЮТ!!!!!

итог - кампания никогда не будет работать на рынке, не научившись уважать своих партнеров по бизнесу - начиная от дилеров и заканчивая своими же сотрудниками. уважающие себя люди как уходили от вас, так и будут уходить, и белой зарплатой вы их не удержите!!!