ТД Апполо

Медицинская научно-производственная компания "АППОЛО" - один из крупнейших национальных производителей и торговых операторов средств первой медицинской помощи населению.

"АППОЛО" - это инновационная компания, разрабатывающая новые продукты под постоянно меняющиеся нужды потребителей, пользующаяся передовыми достижениями науки и современными технологиями для их внедрения.

"АППОЛО" - это эксперт в области разработки средств коллективной и индивидуальной первой медицинской помощи и защиты, оказания помощи на доврачебном этапе в семье и на производстве "КАЧЕСТВО, СТАБИЛЬНОСТЬ И ОПТИМАЛЬНАЯ ЦЕНА" - НАШ ЛОЗУНГ!

Медицинская научно-производственная компания "АППОЛО"
+7 (495) 304-74-24
Сайт: www.appolo.ru
Фармацевтические компании
Отзывы сотрудников о работодателе ТД Апполо(21)
Администрация
08:46 29.12.2014
...
Администрация
08:26 24.02.2014
...
Жанна
13:45 01.08.2013
Пишу этот отзыв, так как работа в «АППОЛО» стала для меня хорошей школой(я многому научилась), и я хочу поблагодарить эту компанию и замечательных людей, которые там работают. Особенно департамент продаж!!! (спасибо всем)!!!

Если у кого-либо есть плохое мнение об этой компании мне искренне жаль этих людей. Как правило эти люди и пытаются быть анонимами.Это одна из лучших компаний в которой я работала и продолжала бы работать в ней если бы не сменила ПМЖ. Очень хорошие люди. Ни с з/п, ни с карьерным ростом, ни с общением, ни с прочими рабочими моментами нет проблем. Если вы ответственно относитесь к той должности которую занимаете и болеете душой за дело, то у вас и не будет поводов писать гадости. Я рекомендую эту компанию для соискателей.
Их нет.
Наталья
17:27 22.01.2014
- Самый-самый плюс - это коллектив. Там работают очень позитивные, отзывчивые люди. Отдел перспективного развития и отдел закупок - оставили самые приятные воспоминания.

- Начальство весьма лояльно. С пониманием относится к наличию в личной жизни детей, кошек\собак, супруга, машины, сумасшедших соседей (нужное подчеркнуть).

- Нормированный рабочий день. Ни кто не будет заставлять тебя сидеть и доделывать что-либо после шестичасового рубежа. Только личный порыв.

- Белая зарплата. И это было бы наипервейшим плюсом, если бы... см. наипервейший минус.
- Да, есть задержки зарплаты. Хотя временные рамки задержек предыдущих ораторов, завышены. Если работаешь в АППОЛО, надо иметь прослойку либо в виде денежных запасов, либо работающего супруга (с своевременной зарплатой), либо доп. заработков.

В любом случае, белую зарплату НЕ МОГУТ не выплатить.

- Территория завода в зимний и ранневесенний период. Ходить, а тем паче ходить на каблуках, в это время крайне опасно по территории. Ее либо не убирают вовсе, либо убирают только ту колею, где носятся огромные фуры. Хотя для любителей экстрима, может, это и не минус.
10:10 13.12.2012
Очень хочу вернуться в АППОЛО! Работают там замечательные люди, всегда помогут, пойдут на встречу! Жильцовой Л.В. отдельное спасибо, замечательный руководитель и прекрасный человек!
Ну тут я соглашусь с задержкой ЗП! Но ее все же дают!!!!
Алёна
13:18 24.10.2012
Ну раз уж обязательно нужно написать о плохом...то единственное пожалуй это задержка зарплаты....
Наталья
19:35 04.10.2011
Компания находится в шаговой доступности от метро +

на территории завода, много столовых по весьма демократичным ценам, в сравнении с другими организациями, где приходится тратить круглые суммы, что бы перекусить на бизнес - ланче в ближайшем ресторане, еще есть своя кухня, чай, кофе, сахар за счет компании.

Сразу после испытательного срока появилась возможность продвижения по карьерной лестнице.

Доброжелательный коллектив, жалко покидать, но предложили место территориально ближе к дому.

согласна, действительно, неожиданно, когда тебе объявляют на собеседовании, что в вакансии указан оклад без вычета налога
Аноним (Сотрудник)
16:30 09.11.2018
Возраст компании (более 22 лет), интересная сфера деятельности — занимаются производством всевозможных аптечек, бинтов и т. п. Как для гражданских так и для военных. Продукция в какой то степени уникальна, просто так не найти. Зарплата белая, все по ТК. Адекватный коллектив, хорошая корпоративная культура. Достаточно хороший офис, разделение по отделам, кондиционеры, обеденная комната, чай кофе за счет компании. Переработок нет, рабочий день нормированный, есть парковка. Пешком можно добраться от метро за 12-15 минут не спеша.
Как всегда есть несколько «НО». Есть довольно много бумажной волокиты, постоянные бумажки из отдела в отдел как в любом большом предприятии. Очень расстраивает политика завода — парковка платная, по стоимости примерно как в пределах ТТК. Выпуск постоянного пропуска на территорию завода тоже платный. С непривычки можно легко потеряться по территории. Со временем ориентироваться легко даже в вечернее время.
Марс
06:29 27.12.2013
Не успел заметить
Проработал три дня, скажу что для профи в своем деле лучше подыскать другое местечко. Фирма белая, а вот с такой политикой ведения дел столкнулся в первые.

Устроили на испытательный срок без подписания ТРУДОВОГО ДОГОВОРА, на собеседовании про такой расклад мне ничего не сказали, узнал только на второй день работы мол неделя пройдет мы на вас посмотрим и потом примем решения, либо пинком под зад, либо остаешься дальше тесто месить. Нарушения ТК РФ работодатель обязан оформить трудовые отношения с работником в письменном виде при принятии на работу (статья 67 ТК РФ)......ушел сам за эти дни мне ничего увы не заплатили.

Друзья выводы делать только вам !

олег
12:43 12.03.2013
НЕТ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ
Зарплату постоянно задерживают на неопределенный срок (а в некоторых случаях и не платят совсем) 2. У фирмы имеются огромные долговые обязательства перед своими партнерами и сотрудниками (открыто много судебных дел) 3. Директор фирмы, почувствовав себя феодалом, не считает нужным платить работникам данной организации. 4. Плохой, необорудованный офис!!!! P.S. Не тратьте свое время и нервы...» Директор САМОДУР
Работающий ВАпполо
16:07 13.05.2013
Да их нет
У меня осталось неприятное впечатление от этой компании, хоть и проработал тут достаточно долго. Ушел оттуда давно, но все же скажу пару слов:

В этой компании сотрудники постоянно бухают, здесь нет никакой мотивации, зарплату задерживают на 3-4 месяца, от тебя требуют загруженность на 200% и при этом считают что зарплата по ходу тебе не нужна...мало того, когда ты когда увольняешься, ты еще долго не видишь свою зарплату.

Никому не советую тут работать!
Иринв (Бывший сотрудник)
15:52 07.02.2022
Нету
Бывшие сотрудники
09:48 23.10.2012
Положительных сторон в этой работе нет
Зарплата сдельная,начальство самодуры(кроме Нины Моисеевны),больше 22.000 заработать не дадут.Кидают на все операции,подработок нет.Начальство не слушает и не слышит.к людям относятся плохо.
Девушка
16:18 10.05.2012
Таковых не имеется!!!!!
1. Зарплату постоянно задерживают на неопределенный срок (а в некоторых случаях и не платят совсем)

4. Плохой, необорудованный офис!!!!

P.S. Не тратьте свое время и нервы на такую компанию!!!!!
12:43 20.04.2012
Хороший коллектив..)))) Сплочен общей бедой, отсутствием зарплаты....))))))
1. Зарплату не платят от 3-х до 4-х месяцев (если напишишь заявление о зарплате ..)))) подайте, пожалуйста, зарплату! жить надо)

2. Руководство людей не ценит.

3. Карьеру сделать можно,если уметь правильно сыпать комплименты женщине - начальнику
20:32 18.03.2012
коллектив хороший, даже не смотря на частую смену людей
зарплату не выплачивают в течении 3-х месяцев,в связи с огромным колличеством кредитов, которые набрало руководство. корпоративная культура отсутствует в принципе, социального пакета также нет, текучка огромная,люди больше 6 месяцев не задерживаются.
аноним
17:56 15.01.2011
просто их нет и быть не может...............
1 как уже сказано с з/п полное кидалово

2 отношение к сотрудникам -------------

3 негде даже руки помыть

одним словом одна из самых бедных контор которую я встречал,не пожелаю ни кому!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
21:28 12.01.2015
Белая зп.

Некоторая продукция делается на территории РФ.
Очень далеко от метро, не обустроенный офис.

Смешная зарплата 45 тысяч.

И судя по всему, компания постоянно пытается оправдаться.

Уважаемая Администрация, некто Юрий писал вам в начале сентября, где вы были 3 месяца, почему решили только сейчас ответить, К тому же крайне не корректно упоминать имена соискателей.

Меня это смутило.
Nat
09:37 24.12.2014
Общались культурно.Про Зп говорят, что белая и пушистая.
Вакансия весит давно и непонятно-неужели не смогли за такой период найти желающего заниматься тендерам за оклад 50-60?Находятся на территории завода. Если задаешь много вопросов, то могут расценить тебя, как шпиона))) Просто кивать головой - не очень интересно. Кто хочет-пробуйте и обязательно напишите - как прошло)
10:21 21.08.2014
Производство. Возраст на рынке.
Был на собеседование 2 года назад, говорили о карьерном росте, о том .что вакансия горячая будет создан отдел, перспективы руководителя отдела, но руководитель мою кандидатуру отклонил, и что же, в прошлом месяце меня опять зовут на собеседование и на ту же должность, опять те же слова, отдел только создается, вакансия перспективная, будет отдел...

Ни в коем случае не идите туда маркетологом, вас используют по проект и помашут ручкой. О каком маркетинге может быть речь-если они за 2 года так и не сформировали отдела и бюджет.