ООО Тангстоун

Производство АКБ
+7 (4912) 24-17-42
Сайт: www.tungstone.ru
Отзывы сотрудников о работодателе ООО Тангстоун(4)
Александр (Сотрудник)
16:42 11.07.2023
Отличная компания .Официальное трудоустройство согласно ТК РФ, высокая заработная плата, своевременные выплаты 2 раза в месяц. Стабильность! Оформление по ТК Льготный стаж Новогодние подарки детям сотрудников Доставка служебным транспортом Бесплатные обеды Стабильность Бесплатная спец.одежда Отчисления в ПФР
11:13 08.02.2019
Белая зарплата, соц пакет.
На производстве не работают вытяжки, дышишь едкими парами электролита и свинцовой пылью. Но в стаж тебе это не идёт, так как считается, что для твоей должности нет вредности. Выйдешь в цех и нет возможности вдохнуть, пары вызывают кашель. Респиратор не спасает, так как он от пыли, а не от паров. Селезневу Михаилу Васильевичу (главному инженеру по ОТ и ТБ) нет дела до этого, ему 75 лет и он помалкивать, а то ещё отправят на заслуженную пенсию. Михаил Васильевич, хватит уже писать стихи, займитесь своими прямыми обязанностями!
аноним
16:29 05.09.2014
Положительно отзваться только о мастере формировки. Мишине.
Работа в этой организации это что то вроде колхоза в эпоху становления работы.что говорить эсли начальники участков приказы генерального директора не выполняют.мастер участка литья к сотрудникам обращается х--й штопаный и это в порядке вещей для него.
21:12 29.04.2014
Бесплатное питание
Коллектив стадо стукачей. Нигде не видел такого отвратного состава. Место работы сущий ад. КРУГОМ ОТРАВА. СИЗ не помогут. Руководитель производства "помазанный мальчик". Отношения начальства к подчиненному как к быдлу. Обещают горы золотые. На деле хрен что. НИКОМУ не советую идти туда работать. Трата вашего времени, нервов и ЗДОРОВЬЯ!