ООО "СтройБизнесСервис"

Контроль расхода топлива, мониторинг транспорта, заправочные контейнеры. аналитика автомобилей.
Оптовая и розничная торговля, Оборудование для предприятий
Написать отзыв про ООО "СтройБизнесСервис"
Отзывы сотрудников о работодателе ООО "СтройБизнесСервис"(9)
владислав Чуднов
01:04 16.02.2014
Работаю в компании уже более 6 месяцев. И точно могу сказать, что буду дальше работать в СБС!

Компания молодая, энергичная, новаторская!

Работать трудно, но очень интересно.
Не все новые машины для выезда, а так хотелось бы ездить на новой.
Екатерина
13:04 06.02.2013
Могу с уверенностью сказать, что меня очень устраивают условия работы. Атмосфера в коллективе благоприятная. Рабочий персонал подобран очень гармонично. Все обязанности распределены согласно договору. Зар.плата вполне соответствует нагрузке. Условия в офисе очень комфортные. Каждому определено изолированное рабочее место. Климат благоприятный, благодаря установленным в кабинетах кондиционерам. Все предрасположено к личному росту и раскрытию своего рабочего потенциала.
Рабочий день длится с 9.00 до 18.00. Очень хотелось, чтобы рабочий день начинался на час позже, потому что имеются некоторые проблемы с возможностью вовремя добираться до офиса.
Виталий
10:46 20.12.2012
Я работаю на севере вахтовым методом, в свободное межвахтовое время есть стабильный доход и большой объем работы. При устройстве обещали зп от 30 т. руб., после обучения и стажировки за ноябрь получил 45 т. руб., за 20 дней декабря (в связи с тем, что завтра уезжаю на вахту), получил 35 т. руб.

Интересная работа, хороший коллектив, со временем рассматриваю как постоянную работу, когда доработаю северный стаж. Постоянный большой объем работы, не стандартные решения, работа не только физическая, но и интеллектуальная. Понимаю, что от моих действий и качества выполненной работы зависит развитие компании. Есть перспективы карьерного роста.

Ранее я работал в другой компании с похожей спецификой, есть с чем сравнить. Это небо и земля.
Ограниченная возможность заработка, как и в любой физической работе.
Администрация "СтройБизнесСервис" Администрация
19:24 27.05.2014
Есть и отрицательные в ходе работы избавляемся!
Александр Жданов
13:14 07.03.2014
Вижу большой потенциал предприятия в развитии и ведении региональных программ. Есть перспективные направления , которые будут развиваться в " параллельных " плоскостях бизнеса. Доброжелательная , созидательная атмосфера . Нет нервотрепки ни по каким поводам , тем не менее трудовая дисциплина и личная ответственность каждого - " на высоте " . Развиваемся и будем развиваться ускоренными темпами !
Практически нет праздников . Даже официальных . Очень хочется большего внимания к вопросам поздравлений !
Николай Андросов
13:02 07.03.2014
Атмосфера в офисе ( компании в целом ) всегда рабочая . У сотрудников всех подразделений есть серьезные перспективы совершенствования и развития . Как в плане профессионального роста , так в личностном . Опытом делятся все . Особенно полезны тренинги, которые проводят старшие товарищи . Финансовый директор обладает энциклопедическими знаниями и быстрой интеллектуальной реакцией . Реально у него учимся все !
Совершенно нет никакой борьбы с курением !
Александр Халин
12:46 07.03.2014
Молодой, профессиональный коллектив. Большая часть технического персонала - инженеры с большим опытом работы не только на автопредприятиях , но и на заводах авиационно-космической отрасли и в " оборонке " . Атмосфера всегда рабочая, всегда есть четкий план и сосредоточенность на качественное выполнение своих обязанностей . Генеральный директор безусловный лидер во всех вопросах.
Не организовано питание в офисе , а было бы неплохо !
Захар Расторгуев
13:32 31.12.2014
доброжелательная атмосфера с первого дня работы,

ни кто ни чего не считает:

- ни оборудование,

- ни зарплату...
никогда нет денег, отвратительная организация работы,

за два года компания сменила три адреса, текучесть кадров на уровне 30-40 процентов, всё заточено на 1 день (его прожить и ладно)
Работаю
17:49 19.03.2013
компания работает полгода, до офиса недалеко для химчан. все бывшие студенты собрались.
Все бы ничего, но - работать к нам идти не хотят москвичи, все лишь приезжие а за ними никакого контроля. плохо устанавливают оборудование - оптом претензии от заказчиков. и падение продаж.

а еще есть сотрудница, которая постоянно сидит на этом сайте и строчит по заказу руководства на конкурентов, коллег и просто так. такая неприятная, заносчивая и злопамятная. все так противно. и подход противен