ООО Страховой Центр Гарантия

8(495) 798-4-798
Сайт: garantins.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про ООО Страховой Центр Гарантия
Отзывы сотрудников о работодателе ООО Страховой Центр Гарантия(4)
Георгий
14:30 03.05.2013
Мужик там прикольный со мной работал, тоже курьером. И тоже уволился.
Не ходите туда, люди, они меня кинули на пол-месячных зарплаты. Мотивировали это тем, что я не выехал на страховку в субботу вечером!!! Это при пятидневной-то неделе. Из-за меня типа сорвалась страховка как раз на мою зп. Меня уволили и за две недели ни фига не заплатили!

А в те 2 недели, так к слову, я и по субботам бывало выезжал, и перерабатывал до 21.00 при графике до 19.00. Это все из-за страховок, которую ставят например на 18.30 где-то в Царицыно. Соответственно заканчиваешь ты ее только в 19.30 в лучшем случае. А потом еще едь к ним в офис на др. конец Москвы отдавай бабло. А их там это вообще не волнует - у тебя раб. день до 19, вот мы и поставим тебе страховку на 18.55 в Орехово-Зуево.

Коллектив в основном говно с выросшими на голове коронами. Начальница Марина - гнида очкастая гори в аду сука если ты меня сейчас читаешь и если не читаешь тоже. Все.
Аноним3
18:07 23.03.2013
их нет
09:39 14.01.2013
Рабочее место и корпоративный мобильник(безлимит) вот это самое приятное !!!
18:05 23.11.2012
Молодой дружный коллектив, в принципе, можно заработать, если очень захотеть, и выжиматься, как лимон... Отпускают покурить, руководители молодые веселые) Выплачивают зарплату вообщем-то вовремя (бывает +1 или 2 дня).