СА SOKOLIKGROUP.ВЛАДИМИР

Отзыв сотрудника Ирина о компании ООО Страховая помощь

Ирина
10:39 12.07.2019
Город: Владимир
В сентябре 2019, будет 2 года, как я работаю в Соколик-Групп. По началу были трудности от большого количества информации! Каждый день узнавала всё больше и больше, и спустя 2-3 месяца я уже в лёгкую страховала машины, в любой страховой компании! Я в восторге от своей работы, и это честно! С каждым месяцем мой клиентский партфель растет! Клиенты, застрахованные ранее, с удовольствием страхуются на следующей год и плюс ко всему приводят ко мне своих родственников, друзей, коллег. Наш руководитель заботится о том, что бы всегда была работа, по этому простоя ни когда не бывает! Работай и работай! Ваша визитная карточка ,это ваша честность и желание помочь клиенту в поиске выгодных вариантов Каско и Осаго. Если ты думаешь о будущем, и хочешь что бы твоя зарплата с каждым годом увеличивалась, а не оставалась равной той, когда ты устроился на работу, тебе к нам!
П.С...наш коллектив до единого человека в том числе и руководитель, это ребята, готовые придти на помощь в любую минуту! Сплоченнее коллектива я не видела! Организация корпоративов и мероприятий всегда на высшем уровне. За последние 2 года я вижу только рост! И дальше будет ещё лучше, я даже не сомневаюсь!
Бывают неадекватные клиенты, главное не брать их слова на свой счет