Компания СТЭК

Метрологическая служба «СТЭК» (Строительная ТеплоЭнергетическая Компания) уже долгое время успешно существует на рынке услуг по установке, сервисному обслуживанию и поверке приборов учета воды в Москве. Ориентирование клиента в вопросах ресурсосбережения и экономии вашего бюджета — это основные принципы работы нашей организации.

В компании работают высококвалифицированные профессионалы своего дела — инженеры, монтажники и метрологи, имеющие богатый опыт работы по установке, поверке и обслуживанию счетчиков воды. МС «СТЭК» предоставляет услуги, как организациям, так и частным лицам.

Строительная ТеплоЭнергетическая компания
+7 (495) 280-11-52
+7 (495) 646-11-12
Сайт: stek-voda.ru
Оказание услуг, Инженерное обслуживание
Отзывы сотрудников о работодателе Компания СТЭК(56)
Антон (Сотрудник)
17:13 26.04.2017
Работаю всего 6 месяцев, но мне нравится. Я метролог. Компания большая и известная. Работы обычно много, переработка всегда оплачивается., зарплату не задерживают. Условия труда хорошие.
если бы были недостатки, то не работал здесь
Алексей М. (Сотрудник)
13:43 04.09.2017
Работаю в компании СТЭК метрологом уже 7 лет. Зарплата всегда во время, белая, соц пакет, условия хорошие. Работы конечно много, лишние часы оплачивают. Кто работать не любит или делает тяп-тяп, то это компания не для вас.
В этой компании нужно именно работать!
Егорка К (Сотрудник)
18:03 18.04.2017
Очень хорошо все сделали мастера из СТЕКа, я не пожалел о том, что обратился в эту фирму. решил сделать у себя в частном доме поверку . По интернету и отзывам выбрал ООО СТЕК, и цены у них адекватные на услуги. Приехал метролог, он мне все показал и рассказал где что делать нужно, посчитал стоимость работ. Итоговая сумма меня устроила, и составили заявку окончательную. Сделал все в течение дня. (20-30минут) Вот то я называю профессиональный подход к работе, четко и качественно.
такавых нет
Алексей (Бывший сотрудник)
08:11 21.04.2017
самое главное для меня достоинство естественно возможность заработать денег и плюс никогда не было такого, что зарплату задерживали, или переносили срок выплаты на другой день. У нас маленький ребенок и это важно. Проработал не так много в этой компании, так как по семейным обстоятельствам нужно было переехать, если бы остались жить в Москве, то там бы и работал, и график устраивал, и зарплата в целом) О том, что с коллегами сдружились думаю и упоминать не стоит! Хорошая компания, советую!
Да не было таких насколько помню)
Любовь (Сотрудник)
23:42 31.08.2017
На днях у меня была поверка водосчетчика, приходил метролог из СТЭКа. Спасибо большое за быструю и качественную работу. Соседка даже удивилась, что подключали воду к спец оборудованию и именно делали замеры, так как у нее просто пришел метролог, посмотрел на счетчики и написал, что все хорошо)) Рекомендую эту компанию.
Рекомендую эту компанию
Еленчик (Сотрудник)
09:55 16.08.2017
Уже научены горьким опытом общения со всевозможными компаниями поверки, постоянные звонки, хамство и угрозы надоели, на одних даже в ФАС писала- до того достали своими звонками. Позвонила сама в СТЭК. Приехали вовремя. Сделали быстро. Все документы составили верно, никаких лишних услуг не навязали. Поверка 2 счетчиков обошлась в ту же цену, что и оговаривалось по телефону, никто лишних денег не вымогал). И что самое главное данные левым компаниям не слили!! Теперь отбиваюсь от самых настойчивых, что пытаются выяснить дату поверки. Теперь только в СТЭК!!!
Андрей (Соискатель)
10:37 15.09.2017
Заказываю поверку водосчетчиков воды в компании СТЭК уже не первый раз, подкупают качество работы и отличное обслуживание. Всегда на сайте оставляю заявку и уже в ближайшие дни поверку профессионально выполняют мастера компании. А в последний раз еще и договор заключил на обслуживание (плачу 25 рублей за один счетчик в месяц и никаких проблем)
Валера (Соискатель)
00:42 18.05.2017
Заключила договор на техническое обслуживание с компанией СТЭК на четыре счетчика воды, у себя и у родителей. Очень удобно и не дорого. Плачу ежемесячно 100 рублей и очень довольна обслуживанием. Очень грамотные и аккуратные метрологи. У родителей в квартире счетчики воды находятся в очень неудобном месте, за ванной. И первое время они беспокоились что мастер что то может испортить. Теперь не только сами успокоились, но и соседям советуют пользоваться услугами этой Компании.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Надежда (Соискатель)
15:18 27.04.2017
Методологическая компания СТЭК, на мое обращение к ним по поверки счетчиков воды отправила грамотного и пунктуального специалиста, который быстро и качественно выполнил все необходимые процедурные. Хорошая компания! Советую всем обращаться к ним с аналогичными вопросами. Быстро, качественно, главное не бьет по бюджету.
Андрей (Бывший сотрудник)
12:21 17.04.2017
Девочки которые принимают заявки в компании Стэк, очень вежливые и если ты не можешь разговаривать, они любезно перезванивают в то время которое ты им говоришь, без злобы и ненависти! Я думаю что у них все звонки записываются и хорошо штрафуют за косяки. Мне нравится такая политика партии!
понятия не имею!
Леонид (Сотрудник)
22:21 16.08.2017
Работаю в СТЭКе давненько, в целом всем доволен) А что, удобный график работы,всегда вовремя выплачиваемая заработная плата,адекватное, понимающее руководство,
отличные предоставляемые услуги интернета в офисе тоже нравятся))) пока работаю скачиваю себе на выходные посмотреть пару фильмов) только тссс) а вообще и коллектив нормальный, и работа нравится) главное соответствует зарплате.
Анастасия (Соискатель)
13:16 13.09.2017
Хотелось выразить благодарность компании СТЭК за качественно оказанную услугу по поверке счетчика горячей воды. Метролог был вежлив, пунктуален, проконсультировал меня по поводу счетчика и следующей поверки. В процессе работы стоимость не увеличивалась!! Буду и в дальнейшем обращаться сюда. Рекомендую эту компанию, как и мне тоже ее рекомендовали.
Эльвира
23:37 13.08.2014
Устраивалась на работу прошлым летом. Меня хватило на 2 дня. На собеседовании сразу обманули в зарплате. Также присутствует дебильная система штрафов, которых слишком много, идиотизм полнейший. Посмотрела на коллектив, девочки все одуревшие и нервные от такой бестолковой работы, ещё бы... ведь идёт постоянный негатив и оскорбления от клиентов. Руководители вообще смахивают на уголовников. Слава Богу что во время убежала.
Николай
07:30 28.10.2013
Адекватные и непьющие сотрудники.

Доброжелательный коллектив.

Все - хорошие специалисты.

Зарплата вовремя и хорошая.
Не встретил. Если работаешь нормально, то и отношение хорошее.
Vero228 (Соискатель)
19:52 04.05.2017
Мы на съемной квартире живем( пока наша достраиваеться) хозяева сразу предупредили что у них договор на тех.обслуживание с компание "СТЭК" и ежемесячное метролог приходит. Мы заехали и лично убедились в этом, всегда во время приходит, делает свою работу, перед тем как придти звонит предупреждает. И цена хорошая, 25р в месяц за то знаешь наверняка что все в порядке. Мы взяли как говориться это дело на заметку. Когда в собственное жилье заедим сразу в "СТЭК" обращусь и договор заключим, работу видели результат оценили !) Так что если собираетесь обращаться в эту компанию, можете даже не сомневаться, все как надо. Качество, обслуживание и цена.
не обнаружено
Евгения (Сотрудник)
17:32 30.08.2017
Читаю отзывы и не могу поверить, что это про компанию СТЭК!!! В начале августа делала поверку счетчика горячей воды. Спасибо им за выполненную работу. Приезжал мастер Роман, профессионально произвёл работу, оформил все необходимые документы. Все оперативно, вежливо, грамотно, понятные документы и отличное качество!!! Рекомендую!
Для меня их нет
Валерий (Соискатель)
16:20 21.09.2017
Сотрудники фирмы Стэк в очередной раз сделали свою работу вовремя и быстро. Заказываю поверку в этой компании уже 8 лет. За это время не было ни одного косяка! Документы тоже принимают всегда без проблем. В последний приход метролог рассказал мне про техническое обслуживание, меня всем оно устроило и стоит всего 25 рублей за один счетчик в месяц. Я заключил с ними договор. Спасибо за работу.
Наталья
09:38 16.12.2015
Очень довольна работой мастера фирмы СТЭК. У нас пора было делать поверку счетчиков, и сосед посоветовал эту контору. Посмотрела на сайте, цена понравилась, правда думала придется доплатить к прайсовой – у нас счетчики установлены очень неудобно (под самым умывальником в глубине тумбы). Но все обошлось строго в заявленную сумму. Причем мастер (Алексей) не навязывал установку новых приборов, сказал эти еще прослужат. Теперь думаем с мужем, может сервисное обслуживание у них заказать, сумма небольшая, зато гарантия будет + поменяют старые бесплатно, вдруг что случится. С уважением, Наталья.
Вячеслав (Сотрудник)
23:29 09.10.2021
все на высоте
недостатков нет, есть недоучи
Наталья (Сотрудник)
17:17 10.05.2017
Мой парень работает в Компании СТЭК два года. И за это время слышала об этой Компании только хорошее. Коллектив дружный, зарплата хорошая и белая, есть и соц. пакет и карьерный рост и рост зарплаты. Обучение при этом совершенно бесплатное. Условия труда и отношение руководства к сотрудникам хорошие. А отрицательные отзывы - просто бред!!! Скорей всего конкуренты пишут. Так сказал мой любимый.
----------