Компания СТЭК

Метрологическая служба «СТЭК» (Строительная ТеплоЭнергетическая Компания) уже долгое время успешно существует на рынке услуг по установке, сервисному обслуживанию и поверке приборов учета воды в Москве. Ориентирование клиента в вопросах ресурсосбережения и экономии вашего бюджета — это основные принципы работы нашей организации.

В компании работают высококвалифицированные профессионалы своего дела — инженеры, монтажники и метрологи, имеющие богатый опыт работы по установке, поверке и обслуживанию счетчиков воды. МС «СТЭК» предоставляет услуги, как организациям, так и частным лицам.

Строительная ТеплоЭнергетическая компания
+7 (495) 280-11-52
+7 (495) 646-11-12
Сайт: stek-voda.ru
Оказание услуг, Инженерное обслуживание
Отзывы сотрудников о работодателе Компания СТЭК(56)
Вячеслав (Сотрудник)
23:29 09.10.2021
все на высоте
недостатков нет, есть недоучи
Алексей (Бывший сотрудник)
18:08 14.02.2021
НЕТ
Не платят зарплату от слова вообще!Мне остались должны 161 тысячу рублей.Директор Галлиулин Дмитрий Олегович.
Андрей (Бывший сотрудник)
08:44 14.06.2020
Пидары , семейное говно, невздумайте работать .
Сергец (Бывший сотрудник)
15:03 25.01.2019
Нету
Василий (Бывший сотрудник)
16:44 25.02.2018
Компания сплошной лохотрон все настроены на то чтобы обмануть людей не ведитесь обращайтесь управляющую компанию своего района, В МФЦ...но только не в этот стэк!
Алик (Соискатель)
22:07 29.11.2017
их нет
Валерий (Соискатель)
16:20 21.09.2017
Сотрудники фирмы Стэк в очередной раз сделали свою работу вовремя и быстро. Заказываю поверку в этой компании уже 8 лет. За это время не было ни одного косяка! Документы тоже принимают всегда без проблем. В последний приход метролог рассказал мне про техническое обслуживание, меня всем оно устроило и стоит всего 25 рублей за один счетчик в месяц. Я заключил с ними договор. Спасибо за работу.
Андрей (Соискатель)
10:37 15.09.2017
Заказываю поверку водосчетчиков воды в компании СТЭК уже не первый раз, подкупают качество работы и отличное обслуживание. Всегда на сайте оставляю заявку и уже в ближайшие дни поверку профессионально выполняют мастера компании. А в последний раз еще и договор заключил на обслуживание (плачу 25 рублей за один счетчик в месяц и никаких проблем)
Мария (Бывший сотрудник)
12:14 14.09.2017
В компании СТЭК проработала почти 3 года, но по семейным обстоятельствам пришлось уволиться, так как мужа отправили в командировку на 2 года и я вместе с ним). Работала оператором. Зарплата белая, не задерживали. Работа честно тяжелая, но и зарплата достойная. Большой конкурс на место, потом обучение. В офисе свое рабочее место. Обязательны перерывы, есть комната отдыха с холодильником, кофе и телевизором) Честно мне очень нравилось там, все родные стали.
иногда звонят психически-ненормальные люди
Анастасия (Соискатель)
13:16 13.09.2017
Хотелось выразить благодарность компании СТЭК за качественно оказанную услугу по поверке счетчика горячей воды. Метролог был вежлив, пунктуален, проконсультировал меня по поводу счетчика и следующей поверки. В процессе работы стоимость не увеличивалась!! Буду и в дальнейшем обращаться сюда. Рекомендую эту компанию, как и мне тоже ее рекомендовали.
Алексей М. (Сотрудник)
13:43 04.09.2017
Работаю в компании СТЭК метрологом уже 7 лет. Зарплата всегда во время, белая, соц пакет, условия хорошие. Работы конечно много, лишние часы оплачивают. Кто работать не любит или делает тяп-тяп, то это компания не для вас.
В этой компании нужно именно работать!
Любовь (Сотрудник)
23:42 31.08.2017
На днях у меня была поверка водосчетчика, приходил метролог из СТЭКа. Спасибо большое за быструю и качественную работу. Соседка даже удивилась, что подключали воду к спец оборудованию и именно делали замеры, так как у нее просто пришел метролог, посмотрел на счетчики и написал, что все хорошо)) Рекомендую эту компанию.
Рекомендую эту компанию
Евгения (Сотрудник)
17:32 30.08.2017
Читаю отзывы и не могу поверить, что это про компанию СТЭК!!! В начале августа делала поверку счетчика горячей воды. Спасибо им за выполненную работу. Приезжал мастер Роман, профессионально произвёл работу, оформил все необходимые документы. Все оперативно, вежливо, грамотно, понятные документы и отличное качество!!! Рекомендую!
Для меня их нет
Леонид (Сотрудник)
22:21 16.08.2017
Работаю в СТЭКе давненько, в целом всем доволен) А что, удобный график работы,всегда вовремя выплачиваемая заработная плата,адекватное, понимающее руководство,
отличные предоставляемые услуги интернета в офисе тоже нравятся))) пока работаю скачиваю себе на выходные посмотреть пару фильмов) только тссс) а вообще и коллектив нормальный, и работа нравится) главное соответствует зарплате.
Еленчик (Сотрудник)
09:55 16.08.2017
Уже научены горьким опытом общения со всевозможными компаниями поверки, постоянные звонки, хамство и угрозы надоели, на одних даже в ФАС писала- до того достали своими звонками. Позвонила сама в СТЭК. Приехали вовремя. Сделали быстро. Все документы составили верно, никаких лишних услуг не навязали. Поверка 2 счетчиков обошлась в ту же цену, что и оговаривалось по телефону, никто лишних денег не вымогал). И что самое главное данные левым компаниям не слили!! Теперь отбиваюсь от самых настойчивых, что пытаются выяснить дату поверки. Теперь только в СТЭК!!!
Юлия (Бывший сотрудник)
22:10 08.08.2017
Устраивалась я на работу позапрошлой зимой. Проработала оператором. Я бы и дальше осталась, да дочь в области родила и помогать надо. На собеседовании сразу рассказали что и как будет, сориентировали по зарплате... Посмотрела на коллектив, девочки все хорошие и доброжелательные). Руководители каждый день в офисе, не то что в других фирмах..Хороший коллектив, работали слаженно. Да и пользовалась услугами СТЭКа, соседям рекомендовала. Жаль, что уезжаю конечно... сработались, привыкла. Но зато внучек есть у меня))))
Не было
Виктор (Бывший сотрудник)
17:54 03.08.2017
Работал в Стэке 2,5 года и пришлось уволиться из-за тором что решили с женой переехать в другой город, по семейным обстоятельствам. Что могу сказать о фирме-жалко уходить. Привык уже, да и все правильно там, и коллектив хороший, и начальство разумное. Зарплату чтобы задерживали при мне такого не было. А так не знаю, все нравилось. Так что советую, мужики.
Мой уезд-вот недостаток
Alla (Соискатель)
22:50 13.07.2017
Поверку счетчика горячей воды мне недавно делала эта компания. Хорошо, что обратился сюда: счетчик мне снимать не стали, просто выдали заключение о продлении срока службы. Правда, мастера я ждал 5 дней после оформления заказа, но в этом и моя вина...я до поздна на работе задерживалась, и никак не могла встретиться с метрологом( оператор входила каждый раз в мое положение! так что я не в претензии, а наоборот_благодарствую По стоимости поверка мне обошлась в ту сумму, которую мне сразу назвали при оформлении заявки. Больше нее мастер с меня не попросил.
Виталик (Сотрудник)
08:33 13.07.2017
Устроился сюда в прошлом месяце, хотя думал не возьмут изначально). Оформление прошло надлежащим образом, как и должно быть. График работы подойдет не каждому, но я человек не семейный, поэтому полностью отдаю себя работе! Тем более оклад хороший и это добавляет желание к работе). Уже получил первую зарплату, которая была целостной без каких либо неожиданных сюрпризов для меня. В начале месяца правда немного простыл и мне начальство предложило больничный, но благодаря антибиотикам я за сутки вернулся в строй, хотя такое внимание со стороны начальства меня очень порадовало если честно)
тяжеловатый график
Slava (Соискатель)
20:50 06.07.2017
Спасибо данной компании за оперативную работу. Наша семья довольна что обратилась именно к ним. Все сделали быстро и качественно. Без переплат. Рекомендую. Теперь буду делать регулярную поверку счетчиков воды в этой компании. Устраивает качество проведения процедуры,стоймость услуги и в целом хороший сервис. очень приятные операторы, и квалифицированные мастера!
в ходе сотрудничества с данной компанией, не обнаружено!