ООО Старбор

продажи алкогольной продукции
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе ООО Старбор(2)
17:01 05.11.2014
Если нужно перетоптаться пару месяцев-самое оно.
Компания ни о чём!!! . Выжимают новеньких сотрудников по максимуму и увольняют. Вечно забывают что-то посчитать в зарплате. Если не заметил, то простили. Бесконечные сказки о том, как дальше будет хорошо, нужно только потерпеть. Вот и работают одни терпилы. Романов- брехло!!! Когда его ловишь на лжи- в глаза смеётся. Харитонов- руководитель никакой, сопливый мечтатель.

Товар хороший, цены нормальные. Ещё бы руководство в ОПП сменить и можно работать. Куда учредители смотрят? Текучка там сумасшедшая.
анонимчик
11:18 03.12.2014
Положительных впечатлений проктически нет!!!!
Руководство логистического отдела работу не знает и не понимает!ген.директор склада в люберцах появляется только попить кофе и покавырятся в носу,ничего не знает никуда не лезит.обещали выплачивать все переработки,обманули!!!идет ликвидация фирмы и решили кинуть весь рабочий клас!заставляют писать заявления по собственному желанию!но мы держимся,крутимся!отдел кадров в люберцах лена считает себя английской королевой но в дествительность даже до псаки умом не дотягивает!при возможности обходите эту неблогополучную фирму стороной!!!у старбора еще два названия пытаются уйти от нологов(ПРИВАТ МАСТЕР И АЛКОЛОГИСТИКА)